Будущее Фернандо Алонсо окутано тайной

Будущее Фернандо Алонсо окутано тайной

Фернандо Алонсо, выступающий за команду Рено, пока лишь намеками отзывается о своих планах на будущее.

В этом году его сватали в различные команды – в Феррари, Тойоту, БМВ-Заубер, Ред Булл, Хонду и даже в Торо Россо. Однако, скорее всего, следующий сезон Алонсо проведет в составе Рено.

"Я практически определился со своим будущим", – сказал Алонсо в интервью голландскому журналу Formule 1 Race Report. – "Сразу же после Гран-При Бразилии все узнают о моем решении".

Команда Хонда по-прежнему надеется на то, что двукратный чемпион мира станет пилотом этой конюшни. Сам Алонсо намекнул, что все предположения о будущем сезоне в Рено являются верными. По мнению спортсмена, удача помогла ему победить в Сингапуре, однако, успех в Японии стал уже полноценной заслугой команды Рено, сообщает Корреспондент.

"Никто не станет отрицать, что мы были быстры в Фудзи, – сказал Алонсо. – С середины сезона мы знали, что нужно исправить в машине, и, кажется, наши старания окупились".

Перед заключительной гонкой (Гран-При Бразилии) Алонсо занимает в личном зачете пилотов шестое место, имея в своем активе 53 очка.







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

"У команд не будет финансирования": игрок "Шахтера" сделал неутешительный прогноз на будущее украинского футбола"У команд не будет финансирования": игрок "Шахтера" сделал неутешительный прогноз на будущее украинского футбола
Двукратный чемпион Формулы-1 Алонсо перенес челюстно-лицевую операцию
Двукратный чемпион Формулы-1, пилот Alpine F1 Алонсо попал под машину во время велотренировки
Алонсо повертається у Формулу-1
Гвардиола и Вальверде за джин-тоником обсудили будущее вундеркинда "Барселоны"
Фернандо Алонсо готовится к последней гонке в Формуле-1
Роберто Карлос: За Винисиусом будущее Реала и всего мирового футбола
Гримм: VAR - это не будущее, это вопрос сегодняшнего дня. Футбол
Вальверде: Мое будущее в Барселоне меня не волнует
Фернандо: Шахтер боролся до самого конца
Последние новости

Подгружаем последние новости