Ломаченко и Лопес дали согласие на проведение объединительного боя

В мае кто-то из них может стать абсолютным чемпионом мира.

Василий Ломаченко и Теофимо Лопес

Бой между чемпионом мира в легком весе по версиям WBA, WBO и WBC Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) и чемпионом мира по версии IBF, американцем Теофимо Лопесом (14-0, 11 КО) согласован. Об этом сообщил промоутер украинца Боб Арум.

При этом Арум подчеркнул, что открытым остается лишь вопрос по месту проведения боя.

"Бой уже согласован, Ломаченко и Лопес дали согласие. Объединительный бой определенно состоится до конца мая. Главным вопросом остается место для встречи. На мой взгляд, поединок должен состояться в Нью-Йорке на Madison Square Garden, однако у нас есть и другие предложения", - цитирует Арума klitschko-brothers.com.

Итальянское общество по защите прав потребителей требует конфисковать новый болид Ferrari в Формуле-1Итальянское общество по защите прав потребителей требует конфисковать новый болид Ferrari в Формуле-1
"Динамо" резко ответило на "низкие зарплаты" в клубе"Динамо" резко ответило на "низкие зарплаты" в клубе
Дюплантис второй раз за неделю побил мировой рекорд в прыжках с шестомДюплантис второй раз за неделю побил мировой рекорд в прыжках с шестом
Фаны дортмундской "Боруссии" устроили очередной великолепный перформанс. ФутболФаны дортмундской "Боруссии" устроили очередной великолепный перформанс. Футбол
Юные украинские фигуристы победили в международном турнире в ВенгрииЮные украинские фигуристы победили в международном турнире в Венгрии