Украинские фигуристы завоевала "бронзу" зимних юношеских Олимпийских игр-2020

Украинцы выступали в составе смешанной команды Vision.

Украинская спортивная пара София Нестерова и Артем Даренский стала бронзовым призером в командных соревнованиях зимних юношеских Олимпийских игр, которые проходят в Лозанне (Швейцария).

София Нестерова и Артем Даренский

Об этом информирует пресс-служба Украинской федерации фигурного катания на коньках.

Украинцы выступали в составе смешанной команды Vision, которая заняла третье место. Вместе с украинскими фигуристами на пьедестал взошли Андрей Мозалев (одиночное катание, РоSSия), Регина Шерман (одиночное катание, Венгрия), Натали Д\'Алессандро/Брюс Уэдделла (спортивные танцы на льду, Канада). Команда набрала 18 очков.

Чемпионами юношеских Олимпийских игр с результатом 24 очка стали члены команды Courage, в которую вошли спортсмены из Эстонии, РоSSии, Грузии и Японии.

Серебряные медали (22 очка) получила команда Focus в составе японских, американских и роSSийских фигуристов.

Команда Motivation, в которой выступал украинец Андрей Кокура, заняла пятое место, а команда Future с участием нашей танцевальной пары Анны Чернявской/Олега Муратова - седьмое.

Как сообщалось, 12 января юные украинские фигуристы завоевали три награды международного турнира в Польше.

На чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегацииНа чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегации
Все шесть немецких клубов выиграли первые матчи плей-офф еврокубковВсе шесть немецких клубов выиграли первые матчи плей-офф еврокубков
Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"
Украинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBOУкраинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBO
Первый после зимней паузы тур УПЛ посетили катастрофично мало зрителей. ФутболПервый после зимней паузы тур УПЛ посетили катастрофично мало зрителей. Футбол