Ястремская вышла в полуфинал турнира WTA в Аделаиде

Даяна оказалась сильнее Донны Векич.

Даяна Ястремская

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская вышла в полуфинал хардового Премьера в австралийской Аделаиде, обыграв в четвертьфинале хорватку Донну Векич в двух сетах 6:4, 6:3.

Поединок продолжался 1 час и 9 минут, в течение которых Ястремская подала 7 эйсов и реализовала 3 из 5 брейков.

В полуфинале турнира Ястремская сыграет против Арины Соболенко из Беларуси, которая в своем матче уверенно обыграла экс-первую ракетку мира Симону Халеп 6:4, 6:2.

Напомним, в первом круге Ястремская одержала победу над Тимеей Бабош, а во втором круге украинка на отказе прошла Анжелик Кербер.

Лыжный марафон в Швейцарии закончился массовыми обморожениями и угрозой ампутацииЛыжный марафон в Швейцарии закончился массовыми обморожениями и угрозой ампутации
Скандалом с участием сборной РоSSии завершилась лыжная эстафета на этапе Кубка мираСкандалом с участием сборной РоSSии завершилась лыжная эстафета на этапе Кубка мира
У Беларуси все-таки забрали чемпионат мира по хоккеюУ Беларуси все-таки забрали чемпионат мира по хоккею
Бизнес победил спорт: начались переговоры о бое Усик - Джойс, - промоутерБизнес победил спорт: начались переговоры о бое Усик - Джойс, - промоутер
Спортивный арбитражный суд озвучил дату рассмотрения апелляции УАФ по матчу Лиги наций против Швейцарии. ФутболСпортивный арбитражный суд озвучил дату рассмотрения апелляции УАФ по матчу Лиги наций против Швейцарии. Футбол