Роман Пилипчук стал главным тренером москвичей.

Роман Пилипчук

Новым главным тренером "Спартака-2" стал Роман Пилипчук, сообщается на официальном сайте московского клуба.

Контракт с 52-летним украинским специалистом рассчитан до конца следующего сезона.

"Спартак-2", набрав 25 очков в 25 матчах, находится в зоне вылета ФНЛ, на 16-м месте в турнирной таблице.

Напомним, Пилипчук входил в тренерский штаб "Спартака" с 2016 по 2018 год, будучи ассистентом главного тренера Массимо Карреры, и становился чемпионом РоSSии и обладателем Суперкубка страны.

В сезоне 2012/13 тренировал донецкий "Олимпик".

Украинский борец стал инициатором массовой драки на международном турниреУкраинский борец стал инициатором массовой драки на международном турнире
Единственная иранская олимпийская медалистка эмигрировалаЕдинственная иранская олимпийская медалистка эмигрировала
Ломаченко опубликовал в соцсетях видео о православном духе на фоне роSSийского спецназаЛомаченко опубликовал в соцсетях видео о православном духе на фоне роSSийского спецназа
Камерунский одноклубник назвал Милевского "любимым расистом"Камерунский одноклубник назвал Милевского "любимым расистом"
Мексиканский рестлер умер вследствие неудачно проведенного приема на рингеМексиканский рестлер умер вследствие неудачно проведенного приема на ринге