Ястремская обыграла экс-первую ракетку мира на пути в четвертьфинал турнира в Аделаиде

Анжелик Кербер отказалась продолжать игру во втором сете.

Даяна Ястремская

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская вышла в четвертьфинал на хардовом Премьере в Аделаиде, обыграв экс-первую ракетку мира, победительницу Уимблдона-2018 Анжелик Кербер 6:3, 2:0 (отказ).

Во второй партии 9-я сеяная Кербер попросила вызвать на корт физиотерапевта.

После консультации с ним немка приняла решение сняться с матча.

В 1/4 финала 19-летняя украинка встретится с хорваткой Донной Векич.

Украинский борец стал инициатором массовой драки на международном турниреУкраинский борец стал инициатором массовой драки на международном турнире
Единственная иранская олимпийская медалистка эмигрировалаЕдинственная иранская олимпийская медалистка эмигрировала
Ломаченко опубликовал в соцсетях видео о православном духе на фоне роSSийского спецназаЛомаченко опубликовал в соцсетях видео о православном духе на фоне роSSийского спецназа
Камерунский одноклубник назвал Милевского "любимым расистом"Камерунский одноклубник назвал Милевского "любимым расистом"
Мексиканский рестлер умер вследствие неудачно проведенного приема на рингеМексиканский рестлер умер вследствие неудачно проведенного приема на ринге

Юные украинские фигуристы завоевали три награды международного турнира в ПольшеЮные украинские фигуристы завоевали три награды международного турнира в Польше
США обогнали РоSSию и Китай по количеству медалей чемпионатов мира-2019 в олимпийских дисциплинахСША обогнали РоSSию и Китай по количеству медалей чемпионатов мира-2019 в олимпийских дисциплинах
Бондаренко сенсационно пробилась в четвертьфинал турнира WTA в ШэньчжэнеБондаренко сенсационно пробилась в четвертьфинал турнира WTA в Шэньчжэне
Украинская шахматистка Музычук стала вице-чемпионкой мира по блицуУкраинская шахматистка Музычук стала вице-чемпионкой мира по блицу
"Барселона" стала самыми высокооплачиваемым спортивным клубом мира"Барселона" стала самыми высокооплачиваемым спортивным клубом мира
Пидгрушная попала в топ-10 биатлонного спринта на Кубке мира в АнсиПидгрушная попала в топ-10 биатлонного спринта на Кубке мира в Анси
Биатлонист Тарьей Бё обвинил родного брата в своем проигрыше в спринте на этапе Кубка мираБиатлонист Тарьей Бё обвинил родного брата в своем проигрыше в спринте на этапе Кубка мира
Состоялась жеребьевка четвертьфинала Кубка УкраиныСостоялась жеребьевка четвертьфинала Кубка Украины
На Кубке мира по велотреку произошел жуткий завал в омниумеНа Кубке мира по велотреку произошел жуткий завал в омниуме
Сборная Украины U-20 получила призовые за победу на молодежном Чемпионате мира. ФутболСборная Украины U-20 получила призовые за победу на молодежном Чемпионате мира. Футбол