Украинский борец стал инициатором массовой драки на международном турнире

Соревнования в Турции были горячими.

Хасан Закариев (в синем трико)

На ежегодном международном турнире по вольной борьбе памяти турецкого борца, чемпиона мира, Европы и Олимпийских игр Яшара Догу, который прошел на коврах "Olympic Sport Hall" в Стамбуле, состоялась массовая драка, одним из участников которой стал украинский спортсмен Хасан Закариев.

Эпизод произошел в полуфинальной встрече весовой категории до 79 кг, в котором украинец сражался с грузином Зурабом Эрбоцанашвили.

Во время схватки Закариев отмахнулся от противника, после чего от грузина последовал удар в лицо Хасану.

Одиночная драка переросла в массовую – в эпизод подключились тренеры и другие спортсмены.

Оба спортсмена были дисквалифицированы.

Полотенце Брайанта с последнего матча легенды было продано с аукционаПолотенце Брайанта с последнего матча легенды было продано с аукциона
Вы идиоты, если думаете, что коронавирус – шутка, - Малиновский. ФутболВы идиоты, если думаете, что коронавирус – шутка, - Малиновский. Футбол
От коронавируса скончался фанат "Чарльтона", который не пропустил ни одного из 1076 матчей команды с 1998 годаОт коронавируса скончался фанат "Чарльтона", который не пропустил ни одного из 1076 матчей команды с 1998 года
Стартует еще один футбольный чемпионат, невзирая на коронавирусСтартует еще один футбольный чемпионат, невзирая на коронавирус
Форвард сборной Украины вылечился от коронавирусаФорвард сборной Украины вылечился от коронавируса