Юные украинские фигуристы завоевали три награды международного турнира в Польше

Все призеры - представители одесской школы фигурного катания.

Елизавета Семенова и Иван Качур

Юные украинские фигуристы завоевали три награды международного турнира Mentor Torun Cup 2020, который завершился в польском городе Торунь.

По информации Украинской федерации фигурного катания на коньках, в спортивных танцах на льду в категории Basic Novice "золото" завоевал дуэт Елизавета Семенова и Иван Качур, который показал лучший результат среди десяти пар-участниц. За три выступления фигуристы получили от судей 48.70 балла.

В категории Intermediate Novice серебряную награду завоевали Ирина Пидгайная и Михаил Сандул. Они были вторыми во всех трех танцах и набрали всего 71.44 балла.

Еще одно "серебро" - в соревнованиях Interclub Mentor Torun Cup, получила Вера Щерблюк. Выступая в категории Gold Girls, она набрала 47.56 балла.

Вера Щерблюк

Украинские спортсмены "уничтожили" роSSийскую чемпионку за жалобное письмо в МОКУкраинские спортсмены "уничтожили" роSSийскую чемпионку за жалобное письмо в МОК
Играть домашние матчи сборной Украины в Польше было моим пожеланием – ПетраковИграть домашние матчи сборной Украины в Польше было моим пожеланием – Петраков
УЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирахУЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирах
Украинские теннисистки неудачно стартовали на Ролан ГарросУкраинские теннисистки неудачно стартовали на Ролан Гаррос
Три украинские легкоатлетки поднялись на пьедестал на этапе Бриллиантовой лиги в АнглииТри украинские легкоатлетки поднялись на пьедестал на этапе Бриллиантовой лиги в Англии
Украинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянинаУкраинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянина
Львовский "Рух" выиграл два матча U-19 в Польше и выступит в Юношеской лиге УЕФАЛьвовский "Рух" выиграл два матча U-19 в Польше и выступит в Юношеской лиге УЕФА
Украинские легкоатлеты спели "Червону калину" и призвали поддержать ВСУУкраинские легкоатлеты спели "Червону калину" и призвали поддержать ВСУ
Украинские клубы частично возобновят футбольный сезон на юношеском уровне и проведут матчи в ПольшеУкраинские клубы частично возобновят футбольный сезон на юношеском уровне и проведут матчи в Польше