Юные украинские фигуристы завоевали три награды международного турнира в Польше

Все призеры - представители одесской школы фигурного катания.

Елизавета Семенова и Иван Качур

Юные украинские фигуристы завоевали три награды международного турнира Mentor Torun Cup 2020, который завершился в польском городе Торунь.

По информации Украинской федерации фигурного катания на коньках, в спортивных танцах на льду в категории Basic Novice "золото" завоевал дуэт Елизавета Семенова и Иван Качур, который показал лучший результат среди десяти пар-участниц. За три выступления фигуристы получили от судей 48.70 балла.

В категории Intermediate Novice серебряную награду завоевали Ирина Пидгайная и Михаил Сандул. Они были вторыми во всех трех танцах и набрали всего 71.44 балла.

Еще одно "серебро" - в соревнованиях Interclub Mentor Torun Cup, получила Вера Щерблюк. Выступая в категории Gold Girls, она набрала 47.56 балла.

Вера Щерблюк

РоSSийская модель арестована в Испании за ложное обвинение в изнасиловании защитником "Милана". ФутболРоSSийская модель арестована в Испании за ложное обвинение в изнасиловании защитником "Милана". Футбол
Ломаченко и Лопес дали согласие на проведение объединительного бояЛомаченко и Лопес дали согласие на проведение объединительного боя
Экс-форвард сборной Украины подписал контракт с азербайджанским клубом. ФутболЭкс-форвард сборной Украины подписал контракт с азербайджанским клубом. Футбол
"Гент" повесил ценник на Яремчука"Гент" повесил ценник на Яремчука
Клуб Первой лиги выгнал футболиста за поездку в Санкт-ПетербургКлуб Первой лиги выгнал футболиста за поездку в Санкт-Петербург

Свитолина вышла в третий раунд турнира Australian Open Свитолина вышла в третий раунд турнира Australian Open
Украинские фигуристы завоевала "бронзу" зимних юношеских Олимпийских игр-2020Украинские фигуристы завоевала "бронзу" зимних юношеских Олимпийских игр-2020
Ястремская вышла в полуфинал турнира WTA в АделаидеЯстремская вышла в полуфинал турнира WTA в Аделаиде
Ястремская обыграла экс-первую ракетку мира на пути в четвертьфинал турнира в АделаидеЯстремская обыграла экс-первую ракетку мира на пути в четвертьфинал турнира в Аделаиде
Бондаренко сенсационно пробилась в четвертьфинал турнира WTA в ШэньчжэнеБондаренко сенсационно пробилась в четвертьфинал турнира WTA в Шэньчжэне
Украинка Снигур сенсационно вышла в финал турнира ITF в ДубаеУкраинка Снигур сенсационно вышла в финал турнира ITF в Дубае
Украинские саблистки завоевали "бронзу" на этапе Кубка мираУкраинские саблистки завоевали "бронзу" на этапе Кубка мира
Определилась половина участников финального турнира Евро-2020Определилась половина участников финального турнира Евро-2020
Завацкая и Калинина вышли в полуфиналы турнира ITF в Лас-ВегасеЗавацкая и Калинина вышли в полуфиналы турнира ITF в Лас-Вегасе
Свитолина узнала соперниц по группе Итогового турнира WTAСвитолина узнала соперниц по группе Итогового турнира WTA