Суперпоединок состоится менее, чем через 2 месяца.

Американский боксер Деонтей Уайлдер и британец Тайсон Фьюри утвердили дату своего боя-реванша.

Об этом спортсмены объявили на своих страницах в Twitter.

Поединок состоится в Лас-Вегасе, 22 февраля.

На кону боя будет стоять пояс чемпиона мира по версии WBC, которым владеет американец.

Напомним, в первом бое между Фьюри и Уайлдером была зафиксирована ничья.

Добавим, что в ноябре Уайлдер жесточайшим нокаутом защитил титул чемпиона в поединке против кубинца Луиса Ортиса.

Студенты Олимпийского колледжа провели показ спортивного мастерства под РадойСтуденты Олимпийского колледжа провели показ спортивного мастерства под Радой
Украинки выиграли юниорский чемпионат Европы по пляжному волейболуУкраинки выиграли юниорский чемпионат Европы по пляжному волейболу
Полиция разыскивает грабителя, обокравшего квартиру четырехкратной олимпийской чемпионки по плаванию Яны КлочковойПолиция разыскивает грабителя, обокравшего квартиру четырехкратной олимпийской чемпионки по плаванию Яны Клочковой
На турнире по кикбоксингу в Японии боец нанес потрясающий нокаутирующий ударНа турнире по кикбоксингу в Японии боец нанес потрясающий нокаутирующий удар
Свитолина победила россиянку и вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата ИталииСвитолина победила россиянку и вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата Италии