Голкипер "Манчестер Юнайтед" совершил ляп сезона: "красные дьяволы" проиграли последней команде АПЛ

Давид Де Хеа наверняка запомнит матч с "Уотфордом".

Давид Де Хеа во всей своей красе

В рамках 18-го тура Английской Премьер-Лиги "Манчестер Юнайтед" неожиданно уступил на выезде команде, которая замыкает турнирную таблицу - "Уотфорду".

Неприятности для манкунианцев начались с ляпа голкипера Давида Де Хеа, в простейшей ситуации пропустивший мяч между рук на 50-й минуте – 1:0.

Спустя 4 минуте капитан "шершней" Трой Дини с пенальти установил окончательный счет в матче – 2:0.

На чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегацииНа чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегации
Во время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человекВо время гонки на чемпионате мира по биатлону на огневой рубеж за мишенями вышел человек
Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"
Украинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBOУкраинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBO
УЕФА представил официальный мяч финала Лиги Чемпионов-2019/20УЕФА представил официальный мяч финала Лиги Чемпионов-2019/20