На Кубке мира по велотреку произошел жуткий завал в омниуме

Предпоследний круг стал роковым для 12 спортсменок.

Заключительный день 5-го этапа Кубка мира по велоспорту на треке в Брисбене (Австралия) ознаменовался эффектным завалом в женском омниуме.

На предпоследнем круге гонки две велогонщицы зацепились колесами.

В аварию попали 12 спортсменок.

В итоге, первенствовала Дженнифер Валенте из США (139 очков), канадка Эллисон Беверидж завоевала серебро (127), замкнула тройку лидеров новозеландская гонщица Холли Эдмондстон (100).

There was a nasty crash in the Women's Omnium scratch race at the Brisbane Track Cycling World Cup earlier today ?? pic.twitter.com/fs8GggRWrv

— Eurosport UK (@Eurosport_UK) 15 декабря 2019 г.

Итальянское общество по защите прав потребителей требует конфисковать новый болид Ferrari в Формуле-1Итальянское общество по защите прав потребителей требует конфисковать новый болид Ferrari в Формуле-1
"Динамо" резко ответило на "низкие зарплаты" в клубе"Динамо" резко ответило на "низкие зарплаты" в клубе
Дюплантис второй раз за неделю побил мировой рекорд в прыжках с шестомДюплантис второй раз за неделю побил мировой рекорд в прыжках с шестом
Моуриньо рассказал, что заставило его постричься налысо. ФутболМоуриньо рассказал, что заставило его постричься налысо. Футбол
В Формуле-1 Гран-При Китая официально отложенВ Формуле-1 Гран-При Китая официально отложен

Лишь 2 секунды разделили "золото" и "серебро" в индивидуальной женской гонке чемпионата мира по биатлонуЛишь 2 секунды разделили "золото" и "серебро" в индивидуальной женской гонке чемпионата мира по биатлону
Пидручный не смог отстоять титул чемпиона мира по биатлонуПидручный не смог отстоять титул чемпиона мира по биатлону
Четыре секунды отделили Пидгрушную от медали на чемпионате мира по биатлонуЧетыре секунды отделили Пидгрушную от медали на чемпионате мира по биатлону
Эстафету стартовавшего чемпионата мира по биатлону выиграла сборная НорвегииЭстафету стартовавшего чемпионата мира по биатлону выиграла сборная Норвегии
Украинец Далакян в четвертый раз защитил титул чемпиона мира по версии WBAУкраинец Далакян в четвертый раз защитил титул чемпиона мира по версии WBA
РоSSийская 4-кратная чемпионка мира по художественной гимнастике пыталась покончить с собойРоSSийская 4-кратная чемпионка мира по художественной гимнастике пыталась покончить с собой
Украинская биатлонистка стала лучшим стрелком Кубка мираУкраинская биатлонистка стала лучшим стрелком Кубка мира
Чемпионат мира по легкой атлетике в помещении перенесли на год из-за эпидемии коронавирусаЧемпионат мира по легкой атлетике в помещении перенесли на год из-за эпидемии коронавируса
Одиозная модель в вызывающем купальнике на этапе Кубка мира по горным лыжам своеобразно почтила память БрайантаОдиозная модель в вызывающем купальнике на этапе Кубка мира по горным лыжам своеобразно почтила память Брайанта
11-кратная чемпионка мира восстановлена в правах, доказав, что допинг попал к ней после секса с бойфрендом11-кратная чемпионка мира восстановлена в правах, доказав, что допинг попал к ней после секса с бойфрендом