Каждая минута боя с Руисом будет приносить Джошуа 2 млн евро, - СМИ

На кону будут стоять не только 4 чемпионских пояса.

Энтони Джошуа
7 декабря в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) состоится долгожданный второй бой между американцем мексиканского происхождения Энди Руисом (33–1, 22 КО) и британцем Энтони Джошуа (22–1, 21 КО).

На кону в бою-реванше будут стоять пояса чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO, которые в первом поединке 1 июня Руис сенсационно отобрал у Джошуа.

Но не только чемпионскими поясами может обзавестись британец.

Гонорар претендента за бой составит 66 млн фунтов (77,9 млн евро), сообщает Instagram Heavyweight Boxing UK.

Если же пересчитать на минуты и секунды, то банковский счет британца каждую минуту будет пополняться на 1,8 млн фунтов (2,2 млн евро), а за секунду Джошуа будет становиться богаче на 30,6 тыс. фунтов (36,1 тыс. евро).

Таковы сейчас гонорары в хэвивейте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#JoshuaRuiz2

Публикация от Heavyweight Boxing UK (@heavyweightboxinguk)

На чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегацииНа чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегации
Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"
Украинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBOУкраинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBO
Первый после зимней паузы тур УПЛ посетили катастрофично мало зрителей. ФутболПервый после зимней паузы тур УПЛ посетили катастрофично мало зрителей. Футбол
Оскараносный лауреат пытается спасти "Малагу" от банкротства. ФутболОскараносный лауреат пытается спасти "Малагу" от банкротства. Футбол