Украина заняла первое общекомандное место на чемпионате мира по смешанным боевым искусствам

В активе украинской сборной 11 наград.

Сборная Украины по смешанным боевым искусствам выиграла общекомандное первенство на чемпионате мира по ММА, который проходил в Сингапуре, сообщает официальный Facebook-аккаунт Украинской Федерации смешанных боевых искусств (UF MMA).

Всего наши спортсмены завоевали 11 медалей: пять золотых, три серебряные и три бронзовые.

Победителями турнира стали Роман Сыркин (до 52,2 кг), Денис Бондарь (до 61,2 кг), Игорь Шмиголь (до 65,8 кг), Егор Костюченко (до 77,1 кг) и Валентина Семаль (до 47,6 кг).

Второе место заняли Артур Воробьев (до 77,1 кг), Эмиль Усейнов (от 93 кг) и Людмила Илюк (до 52,2 кг).

Обладателями бронзовых наград стали Дарья Иванова (до 56,7 кг), Дарья Чибисова (до 61,2 кг) и Ирина Пицик (до 72,6 кг).

Всего чемпионате принимали участие 44 сборные.

Украинский борец стал инициатором массовой драки на международном турниреУкраинский борец стал инициатором массовой драки на международном турнире
РоSSийская модель арестована в Испании за ложное обвинение в изнасиловании защитником "Милана". ФутболРоSSийская модель арестована в Испании за ложное обвинение в изнасиловании защитником "Милана". Футбол
Единственная иранская олимпийская медалистка эмигрировалаЕдинственная иранская олимпийская медалистка эмигрировала
Усик поддержал Ломаченко после видео с роSSийским спецназомУсик поддержал Ломаченко после видео с роSSийским спецназом
Камерунский одноклубник назвал Милевского "любимым расистом"Камерунский одноклубник назвал Милевского "любимым расистом"