Болельщики Ирака ошеломляюще отпраздновали победу над Ираном в матче квалификации ЧМ-2022

Решающий гол был забит в компенсированное время.

В рамках второго раунда квалификации Чемпионата мира-2022 сборная Ирака принимала принципиальных соперников из Ирана.

Матч соседей, который был сыгран на нейтральной территории – в Аммане (Иордания) завершился победой иракцев 2:1.

Причем победный мяч Алла Аббас забил на 90+2 минуте.

Радости болельщиков сборной Ирака не было предела.

Центральная площадь Багдада ревом многотысячной толпы отметила эту викторию.

После 4-х туров в группе С Ирак с 10-ю очками продолжает возглавлять турнирную таблицу.

Иран идет на третьей позиции, уступая лидеру 4 очка.

Между ними вклинился Бахрейн с 8-ю очками.

When you get one over on your arch rivals!

Limbs 13/10 pic.twitter.com/nC9bA8q9UG

— Sun Sport (@SunSport) 17 ноября 2019 г.

Премьер-министр Нидерландов запретил болельщикам петь на стадионеПремьер-министр Нидерландов запретил болельщикам петь на стадионе
Садовый отреагировал на финансовые проблемы "Карпат". ФутболСадовый отреагировал на финансовые проблемы "Карпат". Футбол
Баскетбольные фаны определили лучший данк десятилетия по версии ФИБА: до четвертьфинала добрался и украинецБаскетбольные фаны определили лучший данк десятилетия по версии ФИБА: до четвертьфинала добрался и украинец
Впервые за 14 лет в финале Кубка Украины не будет команды из Донецкой областиВпервые за 14 лет в финале Кубка Украины не будет команды из Донецкой области
В матче с участием "Реала" был установлен возрастной рекорд Ла Лиги. ФутболВ матче с участием "Реала" был установлен возрастной рекорд Ла Лиги. Футбол