Голы: Иммобиле, 8 (1:0). Марушич, 67 (2:0).

«Лацио»: Стракоша, Раду, Ачерби, Луис Фелипе, Лукас (Пароло, 74), Лулич (Хони, 85), Луис Альберто, Марушич, Милинкович-Савич, Иммобиле (Кайседо, 63), Корреа.

«Парма»: Сепе, Бруну Алвеш, Якопони, Дармиан, Пеццелла, Барилла, Бругман (Спрокати, 79), Эрнани, Кулушевски, Жервинью (Карамо, 75), Инглезе (Корнелиус, 85).

Предупреждения: Кулушевски, 24. Лукас, 46. Барилла, 61. Якопони, 90+1.

Судья: Абиссо (Италия).

22 сентября. Рим. Стадион «Олимпийский стадион».

Экс-спортивный директор "Металлиста" основал в Харькове ФК "Металл". ФутболЭкс-спортивный директор "Металлиста" основал в Харькове ФК "Металл". Футбол
Руни преобразил "Дерби", подняв команду с 17-го места вплотную к плей-офф ЧемпионшипаРуни преобразил "Дерби", подняв команду с 17-го места вплотную к плей-офф Чемпионшипа
Садовый отреагировал на финансовые проблемы "Карпат". ФутболСадовый отреагировал на финансовые проблемы "Карпат". Футбол
Баскетбольные фаны определили лучший данк десятилетия по версии ФИБА: до четвертьфинала добрался и украинецБаскетбольные фаны определили лучший данк десятилетия по версии ФИБА: до четвертьфинала добрался и украинец
Легендарный футболист киевского "Динамо" Владимир Трошкин скончалсяЛегендарный футболист киевского "Динамо" Владимир Трошкин скончался

Топ-теннисисты, включая первую ракетку отказываются участвовать на US Open-2020Топ-теннисисты, включая первую ракетку отказываются участвовать на US Open-2020
Итальянская Серия А пойдет на радикальные меры в случае заражения игрока COVID-19. ФутболИтальянская Серия А пойдет на радикальные меры в случае заражения игрока COVID-19. Футбол
Украина выиграла первую золотую медаль чемпионата Европы по биатлонуУкраина выиграла первую золотую медаль чемпионата Европы по биатлону
Сборная Украины выиграла первую медаль на чемпионате мира по биатлонуСборная Украины выиграла первую медаль на чемпионате мира по биатлону
Украинец Амосов добыл победу в главном бою турнира Bellator 239Украинец Амосов добыл победу в главном бою турнира Bellator 239
ПСЖ одержал в чемпионате очередную победу, в т.ч. благодаря эпичному автоголу игрока "Лиона"ПСЖ одержал в чемпионате очередную победу, в т.ч. благодаря эпичному автоголу игрока "Лиона"
Ястремская обыграла экс-первую ракетку мира на пути в четвертьфинал турнира в АделаидеЯстремская обыграла экс-первую ракетку мира на пути в четвертьфинал турнира в Аделаиде
Сборная Украины U-20 получила призовые за победу на молодежном Чемпионате мира. ФутболСборная Украины U-20 получила призовые за победу на молодежном Чемпионате мира. Футбол
Серия А будет бороться с расизмом в Лиге с помощью картин обезьян. ФутболСерия А будет бороться с расизмом в Лиге с помощью картин обезьян. Футбол
Украина завоевала первую медаль на чемпионате Европы по плаваниюУкраина завоевала первую медаль на чемпионате Европы по плаванию