На старте турнира WTA в Торонто Ястремская обыграла 14-ю ракетку мира

19-летняя украинка "разобралась" с британкой Йоханной Контой.

?Даяна Ястремская

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№33 WTA) успешно начала выступления на турнире серии Премьер 5 в Торонто. В матче первого круга 19-летняя украинка в двух сетах "разобралась" с британкой Йоханной Контой (№14 WTA), сообщает sport.ua.

Торонто. Первый круг Даяна Ястремская (Украина) – Йоханна Конта (Великобритания) – 6:3, 6:2

Во втором круге Ястремская сразится против Виктории Азаренко (№39 WTA) или Камилы Джорджи (№52 WTA). Отметим, что это была четвертая победа в карьере Ястремской над теннисисткой из топ-20 мирового рейтинга.

Федерация футбола Нигерии исказила флаг Украины перед товарищеским матчем в ДнепреФедерация футбола Нигерии исказила флаг Украины перед товарищеским матчем в Днепре
"Шахтер" вступил в конфликт с УПЛ относительно спонсорского соглашения Лиги. Футбол"Шахтер" вступил в конфликт с УПЛ относительно спонсорского соглашения Лиги. Футбол
Британки отстранены от отбора на Олимпиаду за то, что пересекли финишную прямую держась за рукиБританки отстранены от отбора на Олимпиаду за то, что пересекли финишную прямую держась за руки
Официально: Михайличенко возглавил "Динамо" (ВИДЕО)  Официально: Михайличенко возглавил "Динамо" (ВИДЕО)
Украинец стал самым молодым чемпионом Европы в истории прыжков в водуУкраинец стал самым молодым чемпионом Европы в истории прыжков в воду