Украинец Артем Далакян защитил свой титул чемпиона мира по боксу

На этот раз не устоял таец Саравут Таворнхам.

Артем Далакян
В Киеве прошел поединок за звание чемпиона мира в наилегчайшем весе по версии WBA, в котором украинец Артем Далакян в 10-м раунде нокаутировал представителя Таиланда Саравута Таворнхама и в третий раз защитил титул чемпиона.

Напомним, Далакян завоевал звание чемпиона мира в феврале 2018 года, победив американца Брайана Вилорию. В июне того же года он защитил свой титул, одержав победу над представителем Таиланда Сиричаи Тайеном. А в декабре Артем во второй раз успешно защитил чемпионский пояс в бою против третьего в рейтинге боксера ассоциации, доминиканца Грегорио Леброна.

!

Кусок дерева пронзил спину и легкое велогонщику во время чемпионата ЕвропыКусок дерева пронзил спину и легкое велогонщику во время чемпионата Европы
Украинка Снигур выиграла юниорский УимблдонУкраинка Снигур выиграла юниорский Уимблдон
Футболистку США исключили из сборной из-за непринятия ЛГБТ
Футболистку отправили в нокдаун на праздновании благотворительного турнира НеймараФутболистку отправили в нокдаун на праздновании благотворительного турнира Неймара
Украинка пробилась в финал юниорского УимблдонаУкраинка пробилась в финал юниорского Уимблдона