"Сан-Хосе" - в полуфинале Кубка Стэнли (ВИДЕО)

"Сан-Хосе" на своем льду обыграл "Колорадо" в седьмом матче 1/4 финала Кубка Стэнли.

"Шаркс" выиграл серию 4-3 и вышел в полуфинал, где сыграет с "Сент-Луисом".
Фото "Сан-Хосе" - в полуфинале Кубка Стэнли (ВИДЕО)

НХЛ

Кубок Стэнли

1/4 финала

Седьмой матч

"Сан-Хосе" - "Колорадо" - 3:2 (2:1, 1:0, 0:1)

Голы: Павелски - 3 (Бернс, Хертл), 5:57 - 1:0. Хертл - 9 (Павелски, Кейн), 11:35 - 2:0. Рантанен - 6 (Жирар, Ландескуг), 19:53 - 2:1. Донской - 1 (Бернс, М. Карлссон), 32:37 - 3:1. Жост - 3 (Уилсон, Керфут), 40:51 - 3:2.

Вратари: Джонс - Грубауэр (57:50).

Штраф: 6 - 6.

Броски: 27 (12+13+2) - 29 (9+5+15).

9 мая. Сан-Хосе. SAP Center.

Счет в серии: 4-3.

Катастрофой для "Динамо" завершился поединок Лиги Европы против "Лугано". ФутболКатастрофой для "Динамо" завершился поединок Лиги Европы против "Лугано". Футбол
FIDE проигнорирует WADA и оставит все турниры в РоSSии, - президент организацииFIDE проигнорирует WADA и оставит все турниры в РоSSии, - президент организации
Информатор WADA Родченков призвал пересмотреть результаты Олимпийских игр в Лондоне и СочиИнформатор WADA Родченков призвал пересмотреть результаты Олимпийских игр в Лондоне и Сочи
Владимир Кличко назвал одну причину, из-за которой он может вернуться на профирингВладимир Кличко назвал одну причину, из-за которой он может вернуться на профиринг
Дочь президента "Динамо" заявила, что фанаты завалили сообщениями, что "Динамо" – дно и отцу нужно продать клуб"Дочь президента "Динамо" заявила, что фанаты завалили сообщениями, что "Динамо" – дно и отцу нужно продать клуб"

Харлан вручили награду победительницы общего зачета Кубка мираХарлан вручили награду победительницы общего зачета Кубка мира
Украина была в шаге от завоевания медали на этапе стартовавшего Кубка мира по биатлонуУкраина была в шаге от завоевания медали на этапе стартовавшего Кубка мира по биатлону
Украинские саблистки завоевали "бронзу" на этапе Кубка мираУкраинские саблистки завоевали "бронзу" на этапе Кубка мира
Верняев взял "бронзу" на этапе Кубка мираВерняев взял "бронзу" на этапе Кубка мира
Украинец Романчук с рекордом Кубка мира выиграл "золото" на этапе в ДохеУкраинец Романчук с рекордом Кубка мира выиграл "золото" на этапе в Дохе
"Динамо" выбило "Шахтер" из Кубка Украины. Футбол"Динамо" выбило "Шахтер" из Кубка Украины. Футбол
В матче Кубка Голландии футболист отпраздновал свой гол глотком пива из брошенного в него стаканаВ матче Кубка Голландии футболист отпраздновал свой гол глотком пива из брошенного в него стакана
Ястремская победила россиянку в первом круге "Кубка Кремля"Ястремская победила россиянку в первом круге "Кубка Кремля"
Футбольную команду "Црвены Звезды" не пропустили в Косово на матч Кубка СербииФутбольную команду "Црвены Звезды" не пропустили в Косово на матч Кубка Сербии
"Грузия – это не РоSSия", – организаторов Кубка мира по регби подвергли критике"Грузия – это не РоSSия", – организаторов Кубка мира по регби подвергли критике