Альварес объединил три титула чемпиона мира

В Лас-Вегасе состоялся бой между чемпионом WBC и WBA в среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом и чемпионом IBF американцем Дэниэлом Джейкобсом.

По итогам 12 раундов победа единогласным решением судей досталась Альваресу - 115:113, 115:113, 116:112.
Фото Альварес объединил три титула чемпиона мира
Сауль Альварес. Фото: fightnews.com

Мексиканец защитил титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирного боксерского совета (WBC) и завоевал пояс Международной боксерской федерации (IBF), принадлежавший Джейкобсу.

Для Альвареса эта победа стала 52-й в карьере при одном поражении и двух ничьих. У Джейкобса - 35 побед и три поражения, информирует СЭ.

Ранее сообщалось, что гонорар Альвареса составит 35 миллионов долларов, Джейкобса - 2,5 миллиона плюс еще 10 миллионов по контракту со стриминговым сервисом DAZN.

Итальянское общество по защите прав потребителей требует конфисковать новый болид Ferrari в Формуле-1Итальянское общество по защите прав потребителей требует конфисковать новый болид Ferrari в Формуле-1
"Динамо" резко ответило на "низкие зарплаты" в клубе"Динамо" резко ответило на "низкие зарплаты" в клубе
Французский дзюдоист впервые проиграл после 154 побед подрядФранцузский дзюдоист впервые проиграл после 154 побед подряд
Конкурент нардепа Беленюка по сборной Украины вышел в финал чемпионата ЕвропыКонкурент нардепа Беленюка по сборной Украины вышел в финал чемпионата Европы
Экс-наставник "Шахтера" отказывается подписывать играющего у него экс-хавбека "Шахтера"Экс-наставник "Шахтера" отказывается подписывать играющего у него экс-хавбека "Шахтера"

Оппонент Ломаченко в легком весе срубил соперника на 80-й секунде и отстоял титул чемпиона WBC SilverОппонент Ломаченко в легком весе срубил соперника на 80-й секунде и отстоял титул чемпиона WBC Silver
Четыре секунды отделили Пидгрушную от медали на чемпионате мира по биатлонуЧетыре секунды отделили Пидгрушную от медали на чемпионате мира по биатлону
За день чемпионат Европы по борьбе принес Украине 4 медалиЗа день чемпионат Европы по борьбе принес Украине 4 медали
Эстафету стартовавшего чемпионата мира по биатлону выиграла сборная НорвегииЭстафету стартовавшего чемпионата мира по биатлону выиграла сборная Норвегии
Украинец Далакян защитил титул чемпиона WBA с переломом рукиУкраинец Далакян защитил титул чемпиона WBA с переломом руки
ПСЖ одержал в чемпионате очередную победу, в т.ч. благодаря эпичному автоголу игрока "Лиона"ПСЖ одержал в чемпионате очередную победу, в т.ч. благодаря эпичному автоголу игрока "Лиона"
Украинец Далакян в четвертый раз защитил титул чемпиона мира по версии WBAУкраинец Далакян в четвертый раз защитил титул чемпиона мира по версии WBA
Два европейских футбольных чемпионата хотят объединиться, - СМИДва европейских футбольных чемпионата хотят объединиться, - СМИ
РоSSийская 4-кратная чемпионка мира по художественной гимнастике пыталась покончить с собойРоSSийская 4-кратная чемпионка мира по художественной гимнастике пыталась покончить с собой