Примера: "Реал Сосьедад" стремится в Лигу Европы

"Реал Сосьедад" в гостях одержал победу над "Алавесом" в матче 36-го тура чемпионата Испании.

Единственный гол забил нападающий Виллиан Жозе.
Фото Примера: "Реал Сосьедад" стремится в Лигу Европы

?"Реал Сосьедад" с 47 очками располагается на восьмом месте и борется за место в Лиге Европы.

"Алавес" с 47 баллами занимает 10-ю строчку.

Чемпионат Испании

Примера

36-й тур

"Алавес" - "Реал Сосьедад" - 0:1 (0:1)

Гол: Виллиан Жозе, 24.

"Алавес": Пачеко, Лагуардия, Ксимо Наварро, Карлос Вигарай (Вакасо, 46), Дуарте, Агиррегабирия (Твумаси, 80), Томас Пина, Гарсия, Борха Бастон (Гвидетти, 64), Кальери, Хони.

"Реал Сосьедад": Рульи, Морено, Сальдуа, Элустондо (Хуанми, 73), Айен Муньос, Пардо, Мерино, Сангальи (Субельдия, 46), Виллиан Жозе, Оярсабаль, Барренечеа (Родригес, 58).

Предупреждения: Вакасо, 47. Пардо, 73. Мерино, 80. Субельдия, 89.

Судья: Альберола Рохас (Испания).

4 мая. Витория. Стадион "Mendizorroza".

!

1400 непальских строителей погибли при подготовке Катара к ЧМ-2022, - СМИ1400 непальских строителей погибли при подготовке Катара к ЧМ-2022, - СМИ
Усик отказался от боя с Поветкиным по политическим мотивамУсик отказался от боя с Поветкиным по политическим мотивам
Усик награжден роSSийской премией "Легенда бокса"Усик награжден роSSийской премией "Легенда бокса"
Во время финального матча чемпионата РоSSии по баскетболу цинично ограбили раздевалку одной из командВо время финального матча чемпионата РоSSии по баскетболу цинично ограбили раздевалку одной из команд
"Генк" определился с трансферной стоимостью Малиновского"Генк" определился с трансферной стоимостью Малиновского

Стало известно, почему Олег Блохин был на финале Лиги Европы в инвалидном кресле. ФутболСтало известно, почему Олег Блохин был на финале Лиги Европы в инвалидном кресле. Футбол
Олег Блохин был доставлен на финал Лиги Европы на инвалидной коляске. ФутболОлег Блохин был доставлен на финал Лиги Европы на инвалидной коляске. Футбол
Блохин раскритиковал политическое решение Мхитаряна не ехать в Баку на финал Лиги Европы. ФутболБлохин раскритиковал политическое решение Мхитаряна не ехать в Баку на финал Лиги Европы. Футбол
Финалисты Лиги Европы в массовом количестве возвращают УЕФА билеты на матч. ФутболФиналисты Лиги Европы в массовом количестве возвращают УЕФА билеты на матч. Футбол
Сборные Украины выиграли "золото" Кубка Европы по спортивной ходьбеСборные Украины выиграли "золото" Кубка Европы по спортивной ходьбе
Примера: "Реал" снова проиграл в гостях. ФутболПримера: "Реал" снова проиграл в гостях. Футбол
Примера: "Барселона" помогла "Валенсии" (ВИДЕО)  Примера: "Барселона" помогла "Валенсии" (ВИДЕО)
"Днепр-1" оглушительно проиграл "Прикарпатью" и выиграл Первую лигу"Днепр-1" оглушительно проиграл "Прикарпатью" и выиграл Первую лигу
"Брест" вышел в Лигу 1. Футбол"Брест" вышел в Лигу 1. Футбол
Журналистке, комментирующей в прямом эфире матч Лиги Европы, попали мячом точно в головуЖурналистке, комментирующей в прямом эфире матч Лиги Европы, попали мячом точно в голову