Норвегия назвала состав на эстафеты на ЧМ

Сборная Норвегии определилась с составом на мужскую и женскую эстафету на чемпионате мира в шведском Эстерсунде.

Как сообщает официальный сайт IBU, в заявку вошли:
Фото Норвегия назвала состав на эстафеты на ЧМ

Мужчины: Ларс Биркеланн, Ветле Кристиансен, Тарьей Бе, Йоханнес Бе.

Женщины: Сюнневе Солемдаль, Ингрид Таннреволь, Тириль Экхофф, Марта Ольсбу Ройселанн.

Эстафеты в Эстерсунде пройдут 16 марта.

Сборная Норвегии занимает 1-е место в общем зачете чемпионата мира: в активе норвежцев 7 медалей, включая 3 золота.

Збірна України з біатлону назвала тренерів та склади на новий сезонЗбірна України з біатлону назвала тренерів та склади на новий сезон

Світоліна назвала орієнтовну дату повернення на кортСвітоліна назвала орієнтовну дату повернення на корт
ФІФА назвала номінантів на нагороду The Best найкращому футболісту рокуФІФА назвала номінантів на нагороду The Best найкращому футболісту року
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками жовтняУПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками жовтня
УПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками старту сезонуУПЛ назвала найкращих футболіста та тренера за підсумками старту сезону
Объявлен окончательный состав сборной Украины по биатлону на новый сезон Кубка мираОбъявлен окончательный состав сборной Украины по биатлону на новый сезон Кубка мира
Зинченко стал четырехкратным чемпионом Англии в составе "Манчестер Сити"Зинченко стал четырехкратным чемпионом Англии в составе "Манчестер Сити"
Украинский голкипер Лунин стал чемпионом Испании в составе "Реала"Украинский голкипер Лунин стал чемпионом Испании в составе "Реала"
Стал известен состав сборной Украины по биатлону для подготовки к следующему сезонуСтал известен состав сборной Украины по биатлону для подготовки к следующему сезону
Украинский футболист Безус выиграл первый трофей в составе бельгийского "Гента"Украинский футболист Безус выиграл первый трофей в составе бельгийского "Гента"