Абраменко стал вице-чемпионом мира по фристайлу

Александр Абраменко занял второе место на чемпионате мира.

Александр Абраменко
Александр Абраменко выиграл "серебро" чемпионата мира по фристайлу и сноубордингу. который проходит в США.

В суперфинале соревнований украинец практически безупречно выполнил прыжок Back-Double-Full-Full-Full, который принес ему 126.24 баллов.

Отметим, что олимпийский чемпион Пхёнчхана-2018 завоевал первую медаль ЧМ в карьере.

Чемпионом мира стал россиянин Максим Буров, который получил 130.09 баллов, а "бронза" досталась швейцарцу Ною Роту.

Ранее украинка Аннамари Данча заняла второе место на чемпионате мира по сноуборду.

Сезон евробаскетбола завершен: Евролига и Еврокубки возобновлены не будутСезон евробаскетбола завершен: Евролига и Еврокубки возобновлены не будут
Многократный чемпион мира по фигурному катанию совершил каминг-аутМногократный чемпион мира по фигурному катанию совершил каминг-аут
Госсовет Франции рассмотрит судебный иск против досрочного завершения футбольного сезонаГоссовет Франции рассмотрит судебный иск против досрочного завершения футбольного сезона
Братья Суркисы все же смогут присутствовать на матче "Шахтер" – "Динамо"Братья Суркисы все же смогут присутствовать на матче "Шахтер" – "Динамо"
Ультрас "Динамо" отказались от поддержки команды. ФутболУльтрас "Динамо" отказались от поддержки команды. Футбол