Абраменко стал вице-чемпионом мира по фристайлу

Александр Абраменко занял второе место на чемпионате мира.

Александр Абраменко
Александр Абраменко выиграл "серебро" чемпионата мира по фристайлу и сноубордингу. который проходит в США.

В суперфинале соревнований украинец практически безупречно выполнил прыжок Back-Double-Full-Full-Full, который принес ему 126.24 баллов.

Отметим, что олимпийский чемпион Пхёнчхана-2018 завоевал первую медаль ЧМ в карьере.

Чемпионом мира стал россиянин Максим Буров, который получил 130.09 баллов, а "бронза" досталась швейцарцу Ною Роту.

Ранее украинка Аннамари Данча заняла второе место на чемпионате мира по сноуборду.

!

Правоохранители со словами "Ложись, Бандера" жестко избили ультрас "Зари" во время полуфинала Кубка УкраиныПравоохранители со словами "Ложись, Бандера" жестко избили ультрас "Зари" во время полуфинала Кубка Украины
"Простить и посадить", - Усик прокомментировал результаты второго тура президентских выборов"Простить и посадить", - Усик прокомментировал результаты второго тура президентских выборов
Еще один клуб Украинской Премьер-Лиги уволил главного тренера, - СМИЕще один клуб Украинской Премьер-Лиги уволил главного тренера, - СМИ
Суперлига: "Днепр" дарит путевку "Химику" (ВИДЕО)  Суперлига: "Днепр" дарит путевку "Химику" (ВИДЕО)
Определились финалисты Кубка Украины. ФутболОпределились финалисты Кубка Украины. Футбол