Артём Милевский влип в очередную историю. На этот раз с Денисом Олейником

Денис Олейник хотел заступиться за Артема Милевского, но явно с этим переборщил

Давненько в скандальные хроникики не попадали истории о похождениях футболистов киевского "Динамо" по ночным клубам, с соответствующими последствиями. Этот пробел решили восполнить форвард Артём Милевский и находящийся в аренде в "Арсенале" полузащитник Денис Олейник.

Инцидент с участием киевских футболистов случился в ночном клубе "ПаТиПа" в воскресенье, но стало известно о нём только в четверг, 16 октября.

Как сообщает "Сегодня", в воскресенье в столичном ночном клубе отдыхала компания, в которой были 23-летний динамовец Артем Милевский и 21-летний Денис Олейник.

В какой-то момент одна из посетительниц клуба по имени Эльмира разлила сок на Милевского. Тот отреагировал: "По-аккуратнее!". Ответ девушки: "Не поняла?!". После чего страсти стали накалятся. За Милевского вступился игрок "Арсенала" Денис Олейник. Слово за слово, девушка якобы показала ему средний палец и тот ударил ее. Была вызвана охрана, а потом и наряд милиции.

Девушка написала заявление в милицию, что неизвестный нанес ей телесные повреждения. Однако вчера, в четверг, она и Олейник подали еще одно заявление, заверив, что претензий друг к другу не имеют.

"Я только от вас, журналистов, узнал о случившемся, - сказал вчера клубный тренер Олейника Александр Заваров. - Меня больше испугало не то, что Денис гулял в этом развлекательном заведении, хотя футболисты - публичные люди и должны понимать, что им порой нельзя появляться там, где они хотят, а то, что поднял руку на девушку. Если это правда, то это очень неприятно.

Я так понимаю, зашли в этот ночной клуб два красивых парня, Милевский и Олейник, и они этой девушке или очень понравились, или наоборот, что она стала к ним приставать. Но факт тот, что нашли неприятности на одно место. Во всем разберемся с Денисом в пятницу. Если эта история подтвердится, то решения о каких бы то ни было шагах клуба в отношении футболиста будет принимать президент".







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Милевский объявил о завершении карьеры. Футбол
Единственный женский удар попал в топ-10 на US Open, и этот удар сделала украинка
Виталий Кличко с легендами "Реала" и "Динамо" открыл в Киеве очередную школу испанского гранда. Футбол
"Ювентус" закончит этот год с колоссальными убытками
Вчерашний игровой день на Евро-2020 стал рекордным по количеству голов за всю историю турнира
Главный тренер "Колоса" признал историю с дебошем футболистов в поезде
Саутгейт вошел в историю сборной Англии
Украинка Магучих показала третий результат за всю историю прыжков в высоту
Милевский удостоился от УЕФА поздравления с Днем рождения. Футбол
Милевский вернулся в Украинскую Премьер-лигу. Футбол
Последние новости

Подгружаем последние новости