15-летняя украинка выиграла теннисный турнир в Чехии

Дарья Лопатецкая завоевала третий титул в профессионалах.

15-летняя украинка Дарья Лопатецкая выиграла турнир ITF World Tennis Tour с призовым фондом $25 тысяч, победив в финале чешку Барбору Штефкову со счетом 6:4, 6:2.

Как отмечает профильное издание "Большой теннис Украины", это третий титул Лопатецкой в профессиональной карьере. В прошлом году она выиграла два 15-тысячника ITF Pro Circuit в Анталье и Байе.

За победу на турнире в Гонконге Лопатецкая получит 50 очков в зачет рейтинга WTA.

Сейчас Лопатецкая занимает 492 место в рейтинге.

!

Бекхэм был ошарашен видом памятника самому себе. ФутболБекхэм был ошарашен видом памятника самому себе. Футбол
Британское посольство в Украине выпустило памятку для болельщиков "Челси"Британское посольство в Украине выпустило памятку для болельщиков "Челси"
Определился заключительный тандем участников четвертьфинала Лиги Чемпионов. ФутболОпределился заключительный тандем участников четвертьфинала Лиги Чемпионов. Футбол
Лига Европы: Пражская трагедия "Севильи"Лига Европы: Пражская трагедия "Севильи"
Чемпионка мира пропустит индивидуальную гонкуЧемпионка мира пропустит индивидуальную гонку