Кузьмина выиграла масс-старт в Нове-Место

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина выиграла масс-старт на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место.

Результат 34-летней спорстменки составил 35 минут 34,4 секунды, она допустила два промаха.
Фото Кузьмина выиграла масс-старт в Нове-Место
Анастасия Кузьмина. Фото: biathlonworld.com

Второй стала еще одна представительница Словакии Паулина Фиалкова (отставание 12,1).

Третье место заняла француженка Анаис Шевалье (13,3).

Лучшей среди украинок стала Елена Пидгрушная - с тремя промахами она финишировала на 18-й позиции.

Нове-Место (Чехия)

Кубок мира

Женщины

Масс-старт 12,5 км

1. Анастасия Кузьмина (Словакия) - 35.34,4 (2 шт. круга)

2. Паулина Фиалкова (Словакия) - отставание 12,1 (2)

3. Анаис Шевалье (Франция) - 13,3 (3)

4. Доротея Вирер (Италия) - 20,1 (1)

5. Мона Брорссон (Швеция) - 36,3 (2)

6. Ингрид Таннреволь (Норвегия) - 45,8 (3)...

18. Елена Пидгрушная (Украина) - 1.49,2 (3)

20. Юлия Джима (Украина) - 1.57,2 (3)

23. Анастасия Меркушина (Украина) - 2.04,3 (2)

24. Валя Семеренко (Украина) - 2.30,0 (3)

29. Вита Семеренко  (Украина) - 4.01,8 (5)

"Рома" выиграла первый в истории розыгрыш Лиги конференций"Рома" выиграла первый в истории розыгрыш Лиги конференций
Сборная Украины по футболу выиграла ДефлимпиадуСборная Украины по футболу выиграла Дефлимпиаду
Паралимпийская сборная Украины выиграла чемпионат мира по футболуПаралимпийская сборная Украины выиграла чемпионат мира по футболу
Сборная Украины по баскетболу впервые в истории выиграла ДефлимпиадуСборная Украины по баскетболу впервые в истории выиграла Дефлимпиаду
Мужская сборная Украины по керлингу выиграла первую в истории медаль чемпионата Европы и повысилась в классеМужская сборная Украины по керлингу выиграла первую в истории медаль чемпионата Европы и повысилась в классе
"Бавария" в десятый раз подряд выиграла чемпионат Германии"Бавария" в десятый раз подряд выиграла чемпионат Германии
Украинка из Николаева во время войны с Россией выиграла престижный марафонУкраинка из Николаева во время войны с Россией выиграла престижный марафон