Серия А: "Сампдория" вырвала ничью с "Лацио" (ВИДЕО)

"Лацио" и "Сампдория" сыграли вничью в матче 15-го тура чемпионата Италии - 2:2.

Развязка в этой игре наступила в компенсированное время.
Фото Серия А: "Сампдория" вырвала ничью с "Лацио" (ВИДЕО)

На 96-й минуте Иммобиле забил гол с пенальти после того, как Йоахим Андерсен сыграл рукой в собственной штрафной.

Римляне не смогли удержать победу - на 9-й компенсированной минуте Рикардо Сапонара установил итоговый счет.

Чемпионат Италии

Серия А

15-й тур

"Лацио" - "Сампдория" - 2:2 (0:1)

Голы: Квальярелла, 21 (0:1). Ачерби, 79 (1:1). Иммобиле, 90+6 - с пенальти (2:1). Сапонара, 90+9 (2:2).

"Лацио": Стракоша, Раду, Ачерби, Габаррон, Уоллас (Луис Альберто, 76), Лулич, Бадель (Корреа, 52), Пароло, Милинкович-Савич, Кайседо (Катальди, 53), Иммобиле.

"Сампдория": Аудеро, Берешиньски, Мурру, Андерсен, Колли, Экдаль, Рамирес (Сапонара, 82), Прат (Янкто, 70), Линетти, Квальярелла, Капрари (Ковнацки, 66).

Предупреждения: Кайседо, 6. Берешиньски, 40. Иммобиле, 45. Аудеро, 57. Уоллас, 69. Линетти, 90. Андерсен, 90+5. Сапонара, 90+11.

Удаление: Берешиньски, 90+2.

Судья: Масса.

8 декабря. Рим. Стадион "Олимпийский стадион".

Сборная Украины сыграла вничью с Ирландией в Лиге нацийСборная Украины сыграла вничью с Ирландией в Лиге наций
Сборная Украины сыграла вничью с хорватской "Риекой" в товарищеском матчеСборная Украины сыграла вничью с хорватской "Риекой" в товарищеском матче
"Шахтер" сыграл вничью с "Хайдуком" в благотворительном матче"Шахтер" сыграл вничью с "Хайдуком" в благотворительном матче
Украинский чемпион Европы по прыжкам в воду рассказал, как его семья вырвалась из блокадного МариуполяУкраинский чемпион Европы по прыжкам в воду рассказал, как его семья вырвалась из блокадного Мариуполя
Украина сыграла вничью с чемпионами мира в рамках отбора на ЧМ-2022 (обновлено). Футбол
Стабильность - признак мастерства: Украина в третий раз за 8 дней сыграла вничью 1:1