Драматично завершилась мужская биатлонная гонка преследования на этапе Кубка мира

Выиграл парсьют Йоханнес Бё.

На первом этапе Кубка мира в словенской Поклюке состоялась завершающая на данном этапе индивидуальная биатлонная гонка у мужчин.

Победу одержал норвежский стреляющий лыжник Йоханнес Бё, опередивший француза Фийона Майе на микроскопичные 0,1 сек.

Третьим к финишу пришел россиянин Александр Логинов.

Лучшим среди украинцев был Артем Прима. Уроженец Чернигова стартовал в гонке 13-м, но по ходу дистанции обошел двух соперников и финишировал 11-м.

Сергей Семенов занял 38-ю позицию, а Дмитрий Пидручный замкнул топ-40, хотя стартовал под 58-м номером.

11. Артем Прима (Украина, 1+0+1+0) +1:05.6

Студенты Олимпийского колледжа провели показ спортивного мастерства под РадойСтуденты Олимпийского колледжа провели показ спортивного мастерства под Радой
Украинки выиграли юниорский чемпионат Европы по пляжному волейболуУкраинки выиграли юниорский чемпионат Европы по пляжному волейболу
Полиция разыскивает грабителя, обокравшего квартиру четырехкратной олимпийской чемпионки по плаванию Яны КлочковойПолиция разыскивает грабителя, обокравшего квартиру четырехкратной олимпийской чемпионки по плаванию Яны Клочковой
На турнире по кикбоксингу в Японии боец нанес потрясающий нокаутирующий ударНа турнире по кикбоксингу в Японии боец нанес потрясающий нокаутирующий удар
Свитолина победила россиянку и вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата ИталииСвитолина победила россиянку и вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата Италии