"Реал" вышел в 1/8 финала Кубка Испании

"Реал" с разгромным счетом обыграл "Мелилью" в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании.

Дублями отметились форвард Марко Асенсио и хавбек Иско, по голу забили защитник Хави Санчес и нападающий Винисиус Жуниор.
Фото "Реал" вышел в 1/8 финала Кубка Испании

"Реал" обыграл "Мелилью" со счетом 10:1 по сумме двух матчей и вышел в 1/8 финала Кубка Испании.

Кубок Испании

1/16 финала

"Реал" - "Мелилья" - 6:1 (3:0)

Голы: Асенсио, 33 (1:0). Асенсио, 35 (2:0). Санчес, 39 (3:0). Иско, 47 (4:0). Винисиус Жуниор, 75 (5:0). Касми, 81 - с пенальти (5:1). Иско, 83 (6:1).

"Реал": Навас, Карвахаль (Гарсия, 45), Вальехо, Санчес, Одриосола, Вальверде, Льоренте (Себальос, 45), Иско, Асенсио, Диас, Винисиус Жуниор (Фидальго, 78).

Судья: Альберола Рохас.

6 декабря. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".

!

Лига 1: "Лилль" сыграет в Лиге чемпионовЛига 1: "Лилль" сыграет в Лиге чемпионов
Лига 1: Ключевая победа "Монако"Лига 1: Ключевая победа "Монако"
Уайлдер тяжелым нокаутом в первом раунде защитил пояс WBC и заставил задуматься УсикаУайлдер тяжелым нокаутом в первом раунде защитил пояс WBC и заставил задуматься Усика
Серия А: "Сассуоло" и "Рома" сыграли вничью (ВИДЕО)  Серия А: "Сассуоло" и "Рома" сыграли вничью (ВИДЕО)
ЧМ-2019: Словакия разгромила Великобританию (ВИДЕО)  ЧМ-2019: Словакия разгромила Великобританию (ВИДЕО)

Сборные Украины выиграли "золото" Кубка Европы по спортивной ходьбеСборные Украины выиграли "золото" Кубка Европы по спортивной ходьбе
Судьбу финала Лиги Чемпионов Океании решил невероятный гол с 60 метровСудьбу финала Лиги Чемпионов Океании решил невероятный гол с 60 метров
"Брест" вышел в Лигу 1. Футбол"Брест" вышел в Лигу 1. Футбол
"Сан-Хосе" - в полуфинале Кубка Стэнли (ВИДЕО)  "Сан-Хосе" - в полуфинале Кубка Стэнли (ВИДЕО)
"Сент-Луис" вышел в полуфинал Кубка Стэнли (ВИДЕО)  "Сент-Луис" вышел в полуфинал Кубка Стэнли (ВИДЕО)
"Бостон" вышел в 1/2 финала Кубка Стэнли (ВИДЕО)  "Бостон" вышел в 1/2 финала Кубка Стэнли (ВИДЕО)
В матче Кубка Стэнли хоккеист нанес подлый удар сзади после остановки игрыВ матче Кубка Стэнли хоккеист нанес подлый удар сзади после остановки игры
"Ренн" обыграл "ПСЖ" в финале Кубка Франции"Ренн" обыграл "ПСЖ" в финале Кубка Франции
Впервые в 126-летней истории Кубка Стэнли все четыре победителя дивизионов выбыли в первом раунде плей-офф
"Бавария" пробилась в финал Кубка Германии"Бавария" пробилась в финал Кубка Германии