Зверев шокирует Джоковича и выигрывает итоговый турнир ATP в Лондоне

Александр Зверев добился неожиданно убедительной победы над первой ракеткой мирового рейтинга Новаком Джоковичем в финале итогового турнира ATP в Лондоне - 6:4, 6:3. 21-летний немец провел почти безупречный матч и победил серба, который был непобедим после Уимблдона, всего через 80 минут. Для Зверева - это пока самый большой трофей в его карьере.

Саша Зверев стал первым немцем после Бориса Бекера, который стал победителем итогового турнира ATP в Лондоне.

21-летний Зверев завершит год четвертым в мировом рейтинге. Это его десятый титул и четвертый в сезоне. Ранее он выиграл турниры в Мюнхене и Вашингтоне, а также Мастерс в Париже.

Mission Possible

Zverev beats @DjokerNole to win ????#NittoATPFinals #ATP pic.twitter.com/213ZoPHgFj

— ATP World Tour (@ATPWorldTour) 18 ноября 2018 г.

Футзалістів українського клубу приведено в бойову готовність через обстріли росіянФутзалістів українського клубу приведено в бойову готовність через обстріли росіян
Французькі спецслужби рекомендують скасувати церемонію відкриття Олімпіади-2024Французькі спецслужби рекомендують скасувати церемонію відкриття Олімпіади-2024

Іспанець Алькарас обіграв серба Джоковича у фіналі Вімблдону-2023Іспанець Алькарас обіграв серба Джоковича у фіналі Вімблдону-2023
УЕФА хочет создать новый клубный турнир – СМИУЕФА хочет создать новый клубный турнир – СМИ
Украинский гимнаст Радивилов завоевал золото на престижном турнире в ХорватииУкраинский гимнаст Радивилов завоевал золото на престижном турнире в Хорватии
УЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирахУЕФА будет разводить клубы из Украины и Беларуси во всех турнирах
Украинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянинаУкраинский гимнаст снялся с турнира из-за допущенного к соревнованиям россиянина
РоSSия и Беларусь отстранены от всех баскетбольных турниров ЕвропыРоSSия и Беларусь отстранены от всех баскетбольных турниров Европы
ФИБА продлила отстранение роSSийских и белорусских команд от всех международных турнировФИБА продлила отстранение роSSийских и белорусских команд от всех международных турниров
Усик подписал перчатки для благотворительного аукциона в ЛондонеУсик подписал перчатки для благотворительного аукциона в Лондоне
УЕФА отстранил роSSийские клубы и сборные от всех турниров на следующий сезонУЕФА отстранил роSSийские клубы и сборные от всех турниров на следующий сезон