НХЛ: Кучеров помогает Тампе вернуться в лидеры дивизиона, Малкин продолжает тонуть с Питтсбургом

Одиннадцать матчей регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге.

2018-19, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2018-11-18. Результаты всех матчей

"Филадельфия" - "Тампа" - 5:6 ОТ (0:0, 1:3, 4:2, 0:1)
"Тампа" вернула себе первое место в Атлантическом дивизионе, а победу "Молниям" в овертайме принес Энтони Сирелли. Дублем в составе победителей отметился Брейден Пойнт. Две голевые передачи за Никитой Кучеровым.

"Нью-Джерси" - "Детройт" - 2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)
Дилан Ларкин на 4-й минуте овертайма принес "Детройту" победу над "Нью-Джерси". По шайбе в ворота "Дэвилз" провели Люк Гленденинг и Майк Расмуссен.

"Миннесота" - "Баффало" - 2:3 (2:1, 0:0, 0:2)
Точные броски Джейка Маккейба, Расмуса Далина и Джейсона Проминвилля принесли "Баффало" победу над "Миннесотой". Благодаря этому "Сэйбрз" поднялись на третье место в Атлантическом дивизионе.

"Каролина" - "Коламбус" - 1:4 (0:1, 1:3, 0:0)
Лидер Столичного дивизиона "Коламбус" выиграл третий раз кряду, а победу "Блю Джекетс" над "Каролиной" принесли хет-трик и голевая передача Кэма Аткинсона. В составе победителей три ассиста за Артемием Панариным, а Сергей Бобровский отразил 30 бросков.

"Рейнджерс" - "Флорида" - 4:2 (2:2, 1:0, 1:0)
Евгений Дадонов ассистировал Майку Хоффману, но "Флорида" уступила "Рейнджерс", которые настигли "Айлендерс", идущий на втором месте в Столичном дивизионе. "Пантерс", по-прежнему, замыкают Атлантический дивизион.

"Оттава" - "Питтсбург" - 6:4 (3:1, 2:0, 1:3)
"Питтсбург" потерпел третье поражение кряду и остался на последнем месте в Столичном дивизионе. У "Сенаторс" по дублю на своей счет записали Марк Стоун и Мэтт Дюшен. С двумя передачами в составе "Пингвинз" матч завершил Евгений Малкин.

"Ванкувер" - "Монреаль" - 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)
Томаш Татар, Эндрю Шоу и Джонатан Друэн забивали в ворота "Ванкувера". После этого поражения "Кэнакс" опустились со второго на третье место в Тихоокеанском дивизионе.

"Нэшвилл" - "Лос-Анджелес" - 5:3 (0:0, 2:3, 3:0)
"Нэшвилл" нанес "Лос-Анджелесу" 13-е поражение в сезоне и оставил на последнем месте в Атлантическом дивизионе и лиге. Сами победители закрепились на первом месте в Центральном дивизионе.

"Аризона" - "Бостон" - 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)
"Аризона" не смогла отыграться в поединке с "Бостоном", хотя Бред Ричардсон сократил отставание до минимума. По шайбе в составе победителей провели Якуб Форсбака-Карлссон и Джейк Дебраск.

"Калгари" - "Эдмонтон" - 4:2 (0:1, 1:1, 3:0)
Ведя в счете 2:0, "Эдмонтон" растратил преимущество и трижды пропустил в третьем периоде. Дублем в составе победителей отметился Элиас Линдхольм.

"Сан-Хосе" - "Сент-Луис" - 4:0 (0:0, 3:0, 1:0)
30 сэйвов голкипера "Шаркс" Аарона Делла помогли команде крупно обыграть "Блюз". Дублем в составе победителей отметился Джо Павелски. Владимир Тарасенко и Иван Барбашев у "Сент-Луиса" завершили матч с отрицательным показателем полезности.

На чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегацииНа чемпионате мира по биатлону тренер россиянина Логинова работал по аккредитационной карте украинской делегации
Все шесть немецких клубов выиграли первые матчи плей-офф еврокубковВсе шесть немецких клубов выиграли первые матчи плей-офф еврокубков
Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"Водитель ледозаливочный машины в матче НХЛ полтора периода защищал ворота "Каролины"
Украинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBOУкраинец Беринчик защитил титул интернационального чемпиона WBO
Первый после зимней паузы тур УПЛ посетили катастрофично мало зрителей. ФутболПервый после зимней паузы тур УПЛ посетили катастрофично мало зрителей. Футбол