НХЛ: Кучеров ассистирует трижды, а Тампа отправляет Питтсбург с Малкиным на дно дивизиона

Девять матчей регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге.

2018-19, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2018-11-16. Результаты всех матчей

"Коламбус" - "Флорида" - 7:3 (0:2, 3:1, 4:0)
"Блю Джекетс" продолжают идти во главе Столичного дивизиона после крупной победы над "Флоридой". Артемия Панарина и Сергея Бобровского в составе победителей не было, а Евгений Дадонов покинул площадку с "Пантерс" с показателем полезности минус 3.

"Питтсбург" - "Тампа" - 3:4 (2:1, 1:3, 0:0)
Евгений Малкин дважды ассистировал партнерам по команде, но "Питтсбург" проиграл матч "Тампе" на своей площадке. Никита Кучеров в составе "Молний" ассистировал на один раз больше, а трижды в воротах "Пингвинз" расписался Брейден Пойнт. Все 4 шайбы "Тампа" забила в большинстве, а "Питтсбург" - 2 из 3-х. После этого поражения "Питтсбург" опустился на дно Столичного дивизиона, в то время как "Тампа" закрепилась на первом месте в Атлантическом.

"Филадельфия" - "Нью-Джерси" - 0:3 (0:1, 0:0, 0:2)
29 сэйвов голкипера "Дэвилз" Кита Кинкейда помогли "Нью-Джерси" переиграть "Филадельфию". Тем не менее, "Летчики" остались 6-ми, а "Дьяволы" - седьмыми в Столичном дивизионе. По шайбе на свой счет записали Джозеф Андерсон, Кайл Палмиери и Блэйк Коулмен.

"Айлендерс" - "Рейнджерс" - 7:5 (2:2, 3:1, 2:2)
Хет-трик и результативная передача Энтони Бовилье помогли "Айлендерс" обыграть "Рейнджерс" в нью-йоркском дерби. Эта победа помогла "Островитянам" не отстать от лидирующего в Столичном дивизионе "Коламбуса" и сохранить разрыв в 2 очка при игре в запасе. Дублем в составе "Рейнджерс" отметился Крис Крайдер.

"Оттава" - "Детройт" - 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
Коди Сеси и Дрейк Батерсон точными бросками принесли "Оттаве" победу над "Детройтом". Две голевые передачи на счету Мэтта Дюшена. У "Красных крыльев" отличился Майкл Расмуссен.

"Миннесота" - "Ванкувер" - 6:2 (2:0, 3:1, 1:1)
"Ванкувер" упустил шанс возглавить Тихоокеанский дивизион, проиграв "Миннесоте". "Уайлдз" же продолжают идти вторыми в дивизионе Центральном.

"Аризона" - "Нэшвилл" - 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
"Аризона" продолжает преподносить сюрпризы, обыгрывая "авторитетов" лиги и уступая себе равным. На этот раз "Койоты" нанесли поражение лидеру Центрального дивизиона "Нэшвиллу". Михаэль Грабнер вывел хозяев площадки вперед в меньшинстве, Джейсон Демер закрепил преимущество, а Нику Бонино удалось лишь сократить отставание.

"Калгари" - "Монреаль" - 2:3 (0:1, 2:0, 0:2)
Томаш Татар, Джонатан Друэн и Арттури Лехконен принесли "Монреалю" победу над "Калгари". В составе "Флеймз" дважды отличился Мэтт Ткачук.

"Сан-Хосе" - "Торонто" - 3:5 (3:2, 0:2, 0:1)
Каспери Капанен (дважды), Джо Таварес, Джош Ливо и Митч Марнер поражали ворота "Сан-Хосе", принеся "Торонто" победу, которая позволила "Кленовым листьям" остаться на втором месте в Атлантическом дивизионе.







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Литовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиціЛитовський спортсмен побив найстаріший світовий рекорд у легкій атлетиці
Блок рекламы


Похожие новости

Зеленский поздравил украинскую сборную, которая отправляется на Олимпиаду в ПекинЗеленский поздравил украинскую сборную, которая отправляется на Олимпиаду в Пекин
"Динамо" и "Шахтер" вошли в топ-10 по разнице голевых моментов всех европейских клубов высшего дивизиона
"Тампа" выиграла Кубок Стэнли
В поединке за титулы WBA и WBC боксеры установили рекорд дивизиона, выбросив на двоих 2 529 ударов
Американский супертяжеловес трижды побывал в нокдауне, но все же сумел свести боксерский поединок вничью
Делегация "Манчестер Юнайтед" отправляется к наследному принцу Саудовской Аравии. Футбол
Кубок Стэнли: "Айлендерс" дома обыграл "Питтсбург" (ВИДЕО)  
НХЛ: Восьмая победа Баффало, Вашингтон набирает ход, Питтсбург снова уступает
НХЛ: Овечкин ассистирует, Свечников помогает Каролине победить, Малкин и Питтсбург просыпаются
НХЛ: Кучеров помогает Тампе вернуться в лидеры дивизиона, Малкин продолжает тонуть с Питтсбургом
Последние новости

Подгружаем последние новости