Ибрагимович близок к переходу в Милан

Нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович все ближе к возвращению в "Милан". Это может произойти в январе.

Как известно, шведский форвард провел два сезона в составе россонери, забив 56 мячей в 85 играх. При этом он выиграл с клубом скудетто в 2011 году.

После того Ибра был продан в "Пари Сен-Жермен" летом 2012 года, но признался, что он не хотел уходить из итальянского клуба.

Слухи о его возвращении появились в последние месяцы, но Sky Itakia и calciomercato.com сообщают, что трансфер близок к завершению.

В то же время агент игрока Мино Райола находится в постоянном контакте с директором "Милана" Леонардо, и пытается решить условия сделки.

Итальянская пресса уверена, что Ибра не привязан к MLS, получая там 1,5 миллиона долларов за сезон.







Интересные новости
У Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані територіїУ Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані території
Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Стали відомі подробиці можливого переходу голкіпера збірної України до "Інтера"Стали відомі подробиці можливого переходу голкіпера збірної України до "Інтера"
Юрист пояснив, яким чином Мудрик зможе залишити Україну у разі переходу до "Арсеналу"Юрист пояснив, яким чином Мудрик зможе залишити Україну у разі переходу до "Арсеналу"
Роналду близький до переходу в клуб із Саудівської Аравії – ЗМІРоналду близький до переходу в клуб із Саудівської Аравії – ЗМІ
Украинский талант из "Днепра-1" близок к трансферу в клуб АПЛУкраинский талант из "Днепра-1" близок к трансферу в клуб АПЛ
У главного тренера "Милана" украли медаль во время празднования чемпионстваУ главного тренера "Милана" украли медаль во время празднования чемпионства
"Милан" впервые за 11 лет стал чемпионом Италии"Милан" впервые за 11 лет стал чемпионом Италии
"Милан" и "Интер" совместно представили проект нового стадиона "Сан-Сиро"
Джокович спел для Ибрагимовича на Итоговом турнире АТР
Ибрагимович пропустит матч плей-офф ЧМ-2022 из-за хамского поведения в поединке с Испанией
Я всегда буду их любить, - Доннарумма о фанах "Милана", которые его освистывали на "Сан-Сиро"
Последние новости

Подгружаем последние новости