Флойд Мэйвезер договаривается о бое с кикбоксером

Знаменитый американский боксер Флойд Мэйвезер-младший и японская компания Rizin продолжают вести переговоры относительно боя с кикбоксером Тасимой Наcукавой, сообщает Boxingscene.

Ранее руководство Rizin заявило, что бой Мэйвезер с японским кикбоксером - это реальность и даже назвало дату, поединок состоится 31 декабря в японской Сайтаме. Но позднее 41-летний американец сообщил в социальных сетях, что он не соглашался на такой поединок.

На счету 41-летнего Мэйвезера 50 побед в 50 боях на профессиональном ринге. В прошлом году он нанес поражение ирландскому бойцу MMA Конору Макгрегору. 20-летний Насукава выиграл 27 поединков по правилам кикбоксинга и четыре боя в MMA.

Ранее сообщалось, что чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов обсуждал проведение в Москве возможного боя с Флойдом Мэйвэзером.







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

Флойд Мейвезер получил фантастический гонорар за бой с блогером, - Mirror
Флойд Мэйвезер проведет бой против японского бойца MMA
Боб Арум ставит Ломаченко гораздо выше Мэйвезера
Флойд Мэйуэзер передумал драться с Пакьяо
Мэйвезер объяснил, почему Майки Гарсиа должен выбрать Ломаченко
Мэйвезер - самый дорогой спортсмен мира, Месси - второй
Мэйвезер думает о покупке Ньюкасла и приглашении Роналду. Футбол
Мэйвезер нокаутировал Макгрегора
К бою Мэйвезера и Макгрегора выступили убойный ролик
Макгрегор уверяет, что Мэйвезер его боится
Последние новости

Подгружаем последние новости