Насиубулин и Бохашвили забили за Минск, Витебск в гонке за медали

Украинские полузащитники Владислав Насибулин и Евгений Бохашвили отличились забитыми мячами в матче без особых турнирных задач между "Гомелем" и "Минском" в 28-м туре чемпионата Белоруссии. Активнее смотрелись минчане, которые в первом тайме не реализовали пенальти. Ошибся Евгений Шевченко. После перерыва гости продолжали нагнетать и на 76-й минуте Насибулин добавил мяч в ворота после удара Шемрука в перекладину. Через 10 минут гости вновь заработали право на одиннадцатиметровый, который на этот раз реализовал Бохашвили. Победа позволила "Минску" обогнать "рысей" в турнирной таблице высшей лиги.

"Витебск" нанес третье поражение кряду "Ислочи" и обошел на третьей позиции "Шахтер", который 21 ноября сыграет против чемпиона БАТЭ. Единственный гол в матче забил Артем Скитов. В оставшихся двух турах у минского "Динамо" и "Витебска" не очень серьезные соперники, поэтому, если "Шахтер" проиграет БАТЭ, то "горняки", скорее всего, останутся без наград.

2018, Чемпионат Беларуси

Игровой день : 2018-11-10

"Неман" - "Смолевичи" 1:1 (1:1)
Голы: Каршакевич, 22 (0:1); Жуковский, 34 (пенальти) (1:1)

"Гомель" - "Минск" 0:2 (0:0)
Голы: Насибулин, 76 (0:1); Бохашвили, 87 (пенальти) (0:2)

"Ислочь" - "Витебск" 0:1 (0:1)
Голы: Скитов, 35 (0:1)

Чемпиона мира и Европы по плаванию в родном Ровно заставляют платить за бассейн и не пускают к нему тренераЧемпиона мира и Европы по плаванию в родном Ровно заставляют платить за бассейн и не пускают к нему тренера
В Москве застрелен многократный чемпион мира по тайскому боксуВ Москве застрелен многократный чемпион мира по тайскому боксу
В чемпионате Бразилии голкипер совершил сэйв, отбив мяч сеткой с внешней стороны воротВ чемпионате Бразилии голкипер совершил сэйв, отбив мяч сеткой с внешней стороны ворот
Футбольная сборная Англии провела 1000-й матч в своей историиФутбольная сборная Англии провела 1000-й матч в своей истории
Надаль ушел от поражения в матче против россиянина на Итоговом турнире АТР, проигрывая в решающем сете 0:4Надаль ушел от поражения в матче против россиянина на Итоговом турнире АТР, проигрывая в решающем сете 0:4