Жозе Моуринью: Очень горжусь своими парнями

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Ювентусом» (2:1).

«Это была очень хорошая игра, топовый матч. Мы сыграли на высоком уровне. После гола у нас было минут пять, чтобы снова прийти в себя, но команда играла до самого конца. Уважаю «Ювентус» и их уровень, поэтому очень горжусь своими парнями, поскольку они сделали все возможное.

У «Ювентуса» феноменальные игроки. Гол Роналду был прекрасен, как и великолепный пас, отданный Бонуччи. Это фантастическая команда, которая потрясающе играет дома.

Почему я спровоцировал фанатов соперника после завершения игры? Меня оскорбляли на протяжении 90 минут. Я приехал сюда делать свою работу, не более того. Я ни на кого не набросился, а просто дал понять, что хочу слышать фанатов громче. Наверное, я не должен был это делать, но они оскорбляли мою семью, включая семью в «Интере», и я так отреагировал.

«Манчестер Юнайтед» осталось провести на своем поле один матч с «Янг Бойз». Если я правильно посчитал, в случае победы мы выйдем в плей-офф, так что, думаю, теперь дело за болельщиками на «Олд Траффорд», — приводит слова Моуринью BT Sport.







Интересные новости
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Блок рекламы


Похожие новости

Сборная Украины показала очень высокий уровень футбола - МалиновскийСборная Украины показала очень высокий уровень футбола - Малиновский
Победа над Шотландией очень много значит для нашей страны - ПетраковПобеда над Шотландией очень много значит для нашей страны - Петраков
"Очень грустный день": Де Дзерби сообщил о возможном увольнении из "Шахтера""Очень грустный день": Де Дзерби сообщил о возможном увольнении из "Шахтера"
Президент ФИФА признался, что в футболе очень много бессмысленных матчей сборных
Моуринью руководил "Тоттенхэмом" на Кубке Англии, сидя на стуле в метре от жилого дома. Футбол
Моуринью сам себе придумал новое прозвище. Футбол
Своими двумя голами Ярмоленко помог "Вест Хэму" выйти в 1/8 финала Кубка лиги
Логотипы чемпионата Европы-2020 по фигурному катанию и Чемпионата мира-2006 по футболу оказались очень похожи
Накануне матча Лиги Чемпионов против "Шахтера" Гвардиола очень лестно отозвался о Зинченко
Антонен ГИГОННА: "Я очень доволен своим результатом"
Последние новости

Подгружаем последние новости