НХЛ: Кузнецов забивает, Вашингтон уступает, Кучеров помогает Тампе подняться на вершину дивизиона

Двенадцать матчей регулярного чемпионата состоялись в Национальной хоккейной лиге.

2018-19, Чемпионат НХЛ. Игровой день 2018-11-04. Результаты всех матчей

"Баффало" - Оттава" - 9:2 (3:0, 4:1, 2:1)
Дубли и результативные передачи Джейсона Поминвилля и Джеффа Скиннера помогли "Сэйбрз" разгромить "Сенаторс". По шайбе в ворота канадского клуба отправили Патрик Берглунд, Кайл Окпосо, Земгус Гиргенсонс, Кейси Миттельштадт и Конор Шири.

"Вашингтон" - "Даллас" - 3:4 ОТ (0:2, 2:1, 1:0)
Точный бросок Джейсона Дикинсона на 4-й минуте овертайма принес "Далласу" победу над "Вашингтоном". Так же в составе победителей отличились Джейсон Спецца, Тайлер Питлик и Джейми Бенн. У "Кэпиталз" по разу забивали Никлас Бэкстрем, Брэтт Коннолли и Евгений Кузнецов.

"Питтсбург" - "Торонто" - 0:5 (0:1, 0:2, 0:2)
Фредерик Андерсен, отразив за матч 31 бросок, сделал первый шатаут в сезоне и помог "Кленовым листьям" разгромить "Пингвинз". Дубль на счету Моргана Райли. По шайбе в актив записали Зак Хаймэн, Патрик Марло и Джон Таварес. Евгений Малкин в составе "Питтсбурга" завершил матч с показателем полезности минус 2.

"Айлендерс" - "Нью-Джерси" - 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
35 сэйвов голкипера "Айлендерс" Томаса Грайсса помогли "Островитянам" обыграть "Дьяволов" и возглавить Столичный дивизион. Этот шатаут стал для вратаря первым в сезоне. По шайбе в ворота соперников провели Джордан Эберле, Брок Нельсон и Скотт Мэйфилд.

"Детройт" - "Эдмонтон" - 3:4 (1:1, 1:2, 1:1)
Две шайбы Кайла Бродзяка, а также точные броски Дрейка Каджулы и Алекса Шиассона принесли "Ойлерз" победу" над "Ред Уингз". По две результативные передачи на счету Коннора Макдэвида и Джуджхара Хайры.

"Монреаль" - "Тампа" - 1:4 (1:2, 0:0, 0:2)
Дубль Стивена Стэмкоса помог "Тампе" нанести поражение "Монреалю". По шайбе в ворота соперников отправили Джей-Ти Миллер и Янни Гурд. С двумя результативными передачами матч завершил Никита Кучеров. При этом "Молнии" вышли на первое место в Атлантическом дивизионе.

"Нэшвилл" - "Бостон" - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
26 сэйвов Пекки Ринне определили преимущество "Нэшвилла" в матче с "Бостоном". Победный гол на счету Романа Йоси. Таким образом "Предаторс" закрепились на первом месте в Центральном дивизионе.

"Сент-Луис" - "Миннесота" - 1:5 (1:3, 0:1, 0:1)
Эрик Стаал, Ник Силер, Джей-Ти Браун, Мэтт Дамба и Эрик Фер отправили по шайбе в ворота "Сент-Луиса", принеся победу "Уайлдз", которая позволила команде подняться на второе место в Центральном дивизионе.

"Калгари" - "Чикаго" - 5:3 (1:2, 1:1, 3:0)
Дубль Шона Монахэна помог "Флеймз" обыграть "Блэкхокс". Подняться на первое место в Тихоокеансом дивизионе команде также помогли Мэтт Ткачук, Михал Фролик и Микаэль Бэклунд.

"Вегас" - "Каролина" - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Шатаут голкипера "Голден Найтс" Марка-Андре Флери стал вратаря первым в сезоне, а финалисты последнего розыгрыша Кубка Стэнли переиграли "Каролину". В поединке отличились Брэд Хант, Райан Ривз и Уилльям Каррье.

"Сан-Хосе" - "Филадельфия" - 4:3 ОТ (1:2, 1:1, 1:0)
Точный бросок Тимо Мейера на 13 секунде овертайма стал победным для "Шаркс" в поединке с "Флайерз". Тому же Мейеру удалось открыть счет в матче, а партнера по команде поддержали Джо Павелски и Джо Торнтон.

"Лос-Анджелес" - "Коламбус" - 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
"Кингз" одолели "Блю Джекетс", но продолжают пребывать на дне Тихоокеанского дивизиона и Лиги. Голами в составе победителей отметились Алекс Аяфалло, Джефф Картер, Анже Копитар и Дастин Браун. Голевая передача на счету Ильи Ковальчука.







Интересные новости
У Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані територіїУ Грузії після історичної футбольної перемоги нагадали росіянам про окуповані території
Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024Чергові росіяни відмовилися від поїздки на Олімпіаду-2024
Футболіст "Динамо" отримав умовний термін за домашнє насильствоФутболіст "Динамо" отримав умовний термін за домашнє насильство
Футзалістів українського клубу приведено в бойову готовність через обстріли росіянФутзалістів українського клубу приведено в бойову готовність через обстріли росіян
Французькі спецслужби рекомендують скасувати церемонію відкриття Олімпіади-2024Французькі спецслужби рекомендують скасувати церемонію відкриття Олімпіади-2024
Блок рекламы


Похожие новости

"Динамо" и "Шахтер" вошли в топ-10 по разнице голевых моментов всех европейских клубов высшего дивизиона
Голы Буяльского и Рамиреса вернули "Динамо" на вершину турнирной таблицы УПЛ
В поединке за титулы WBA и WBC боксеры установили рекорд дивизиона, выбросив на двоих 2 529 ударов
"Свитолина помогает снять напряжение накануне матчей", - бойфренд украинки
Хоккеист "Вашингтона" забросил шайбу, которая наверняка будет претендовать на гол года в НХЛ
Серия А: Мхитарян забивает - "Рома" побеждает (ВИДЕО)  
Кубок Стэнли: "Вашингтон" сложил чемпионские полномочия (ВИДЕО)  
Кубок Стэнли: "Вашингтон" разгромил "Каролину" в пятом матче (ВИДЕО)  
Кубок Стэнли: "Вашингтон" снова обыграл "Каролину" (ВИДЕО)  
Кубок Стэнли: Овечкин забивает - "Вашингтон" выигрывает (ВИДЕО)  
Последние новости

Подгружаем последние новости