Кьеллини: Расстроились, что счет был всего 1:0

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини поделился мнением о победе над «Манчестер Юнайтед» (1:0) в выездном матче Лиги чемпионов.

«Мы отлично провели первый тайм, двигались, регулярно держали мяч и, честно говоря, расстроились, что счет был всего 1:0.

Мы немного подустали и действовали слишком статично во втором тайме, особенно, учитывая то, что «МЮ» – очень сильная физически команда, которая хороша на контратаках. Уверен, это станет для нас уроком, мы прибавим, сейчас только начало сезона.

Ничья с «Дженоа» случилась после перерыва на матчи сборных, мы подошли к той игре немного легкомысленно и расслабленно. В Манчестере игре с таким соперником, как «МЮ», риска расслабленности нет.

Мой возраст? Уже не могу выступать как 10 лет назад, но я лучше читаю игру, что позволяет мне экономить силы и быть в полном порядке в важные моменты матча», – цитирует Кьеллини Football Italia.







Интересные новости
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Блок рекламы


Похожие новости

Миколенко рассказал, что труднее всего в адаптации в ЛиверпулеМиколенко рассказал, что труднее всего в адаптации в Ливерпуле
Кандидат на должность главного тренера "Манчестер Юнайтед" быстрее всего в истории чемпионата Нидерландов одержал 100 победКандидат на должность главного тренера "Манчестер Юнайтед" быстрее всего в истории чемпионата Нидерландов одержал 100 побед
В НБА установлен рекорд разницы в счете одного матча
Шахматы в Украине не в почете: сборникам за победу на чемпионате Европы выплатят всего по $440 премии. Футбол
В Дохе запустили часы обратного отсчета к Чемпионату мира-2022
Виталий Кличко назвал поединок, после которого он выглядел хуже всего
Это медаль всего крымскотатарского народа, всей Украины, - Ленур Темиров о своей "бронзе" на ЧМ по борьбе
Бонуччи и Кьеллини не смогли поделить кубок Евро-2020 в первую ночь. Футбол
Евро-2020: Украина победила сборную Северной Македонии со счетом 2:1. Футбол
Гаттузо покинул "Фиорентину" всего через 3 недели после своего назначения
Последние новости

Подгружаем последние новости