Роналду не будет праздновать гол в ворота Манчестер Юнайтед

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду поделился мнением о сегодняшнем поединке Лиги чемпионов со своей бывшей командой - «Манчестер Юнайтед».

«Испытываю невероятные эмоции от возвращения в Манчестер. Здесь мы много выиграли, и я до сих пор помню невероятную любовь болельщиков. У меня много воспоминаний о победах и особенно о сэре Алексе Фергюсоне, которого я искренне обнимаю. Он очень мне помогал.

Я не праздновал гол в ворота «Манчестер Юнайтед» четыре года назад и сегодня не изменю своим принципам. Нам предстоит сложный матч, но у «Ювентуса» есть шансы на победу, если мы сыграем хорошо и будем прислушиваться к тренеру. «Манчестер Юнайтед» — уважаемая команда, у которой есть опыт и отличные игроки.

«Реал»? Они не могут оплакивать мой уход. Сейчас не время обсуждать выступление «Реала». Не хочу сравнивать мадридский клуб с «Ювентусом». Обе команды фантастические. В одном клубе я прошёл долгий путь и теперь начал новый в другом клубе», — приводит слова португальского форварда Mundo Deportivo.







Последние новости

Подгружаем последние новости