Коста недоволен зарплатой в Атлетико

Нападающий "Атлетико" Диего Коста не доволен тем, что зарплата форварда клуба Антуана Гризмана выше и хочет изменить контракт.

Испанец перешел в состав "матрасников" в прошлом сезоне и, как сообщают, зарабатывает 8 миллионов евро. При этом он один из самых высокооплачиваемых игроков клуба.

Тем не менее, Гризманн летом подписал новый контракт с командой, а его зарплата будет составлять 20 миллионов евро в год.

Бывший нападающий "Челси" не забивал в Ла Лиге с февраля, а его отношения с Гризманном, по-прежнему крепки, но Коста разочарован своей нынешней ситуацией.

Ряд испанских СМИ предположили, что если "Атлетико" не пересмотрит зарплату Косте, онможет переехать в Китай.







Интересные новости
"Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії""Баєр" вперше в історії виграв чемпіонат Німеччини, перервавши 11-річну гегемонію "Баварії"
ЗСУ на фронті ліквідували російського боксераЗСУ на фронті ліквідували російського боксера
Представники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛПредставники "Динамо" стали найкращими гравцем та тренером 24-го туру УПЛ
Українець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІУкраїнець Лунін із "Реала" може замінити легенду в іншому топ-клубі – ЗМІ
Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024Німеччина готує антитерористичний план на час проведення Євро-2024
Блок рекламы


Похожие новости

ЧС-2022: битва Хорватії та Бельгії, Німеччина зіграє з Коста-РикоюЧС-2022: битва Хорватії та Бельгії, Німеччина зіграє з Коста-Рикою
Лига чемпионов: "Манчестер Сити" Зинченко прошел "Атлетико", "Бенфика" с голом Яремчука вылетела от "Ливерпуля"Лига чемпионов: "Манчестер Сити" Зинченко прошел "Атлетико", "Бенфика" с голом Яремчука вылетела от "Ливерпуля"
Лига чемпионов: "Манчестер Сити" победил "Атлетико", "Ливерпуль" разобрался с "Бенфикой"Лига чемпионов: "Манчестер Сити" победил "Атлетико", "Ливерпуль" разобрался с "Бенфикой"
Матчи Лиги Чемпионов "Атлетико"-"Челси" и "Лейпциг"-"Ливерпуль" пройдут на нейтральных полях
Мадрид засыпало снегом: матч Ла Лиги "Атлетико" - "Атлетик" перенесен
Сайт "Атлетико" назвал игрока "Локомотива" Черного "Негро"
Испанские фаны бойкотируют Суперкубок: "Реал", "Барселона", "Атлетико" и "Валенсия" продали лишь 1 тыс. билетов. Футбол
ПСЖ предложил Мбаппе новый контракт с астрономической зарплатой, - СМИ. Футбол
Примера: "Атлетико" вновь теряет очки
Китайский клуб предложил игроку "Реала" трансфер с зарплатой 1 млн фунтов в неделю, - СМИ
Последние новости

Подгружаем последние новости