Увольнение Жардима обошлось Монако в 7 миллионов евро

Руководству "Монако", которое приняло решение о прекращении сотрудничества с Леонарду Жардимом, пришлось раскошелиться на кругленькую сумму.

Как утверждает A Bola, 44-летний специалист получил 7 миллионов евро в качестве компенсации за досрочное расторжение действующего соглашения.

Стоит напомнить, что португалец работал с "монегасками" с лета 2014 года. Под его руководством команда завоевала титул чемпиона Франции-2016/17, а также добралась до полуфинала Лиги чемпионов.

Правда, в этом сезоне действующий вице-чемпион Франции демонстрирует провальную игру на старте сезона - после девяти туров чемпионата располагается в зоне вылета, занимая лишь 18-е место в турнирной таблице Лиги 1. Кроме того, "красно-белые" проиграли два матча Лиги чемпионов с общим счётом 1:5.

!

Правоохранители со словами "Ложись, Бандера" жестко избили ультрас "Зари" во время полуфинала Кубка УкраиныПравоохранители со словами "Ложись, Бандера" жестко избили ультрас "Зари" во время полуфинала Кубка Украины
"Простить и посадить", - Усик прокомментировал результаты второго тура президентских выборов"Простить и посадить", - Усик прокомментировал результаты второго тура президентских выборов
Еще один клуб Украинской Премьер-Лиги уволил главного тренера, - СМИЕще один клуб Украинской Премьер-Лиги уволил главного тренера, - СМИ
Суперлига: "Днепр" дарит путевку "Химику" (ВИДЕО)  Суперлига: "Днепр" дарит путевку "Химику" (ВИДЕО)
Определились финалисты Кубка Украины. ФутболОпределились финалисты Кубка Украины. Футбол