Пидгурский: игра получилась очень зрелищной и боевой

Главный тренер "Днепра" Дмитрий Пидгурский прокомментировал победу над "Донбассом" (4:1).

"Игра действительно получилась очень зрелищной и боевой. В первом периоде нам было очень тяжело, мы проиграли по броскам, по-моему, 5:18. Соперник здорово владел преимуществом. Потом потихоньку начали выравнивать, ребята нашли свою игру. Особенно в середине второго периода и в третьем периоде. Но было очень тяжело, соперник очень здорово играл.

Секретов против "Донбасса" никаких нет. Просто нужно выходить с горячим сердцем и холодной головой на лед, полностью отдаваться матчу. Тогда будут результаты и победы".

"Днепр" - "Донбасс" 4:1 (1:0; 2:1; 1:0)

Шайбы: 1:0 - Бондаренко (Коляда) - 09:06, 1:1 - Коренчук (Кирющенков, Гончаров - бол.) - 34:43, 2:1 - Жвачкин (Пугачев) - 35:19, 3:1 - Декало (Золотухин, Коляда) - 39:21, 4:1 - Золотухин (Пугачев, Жвачкин) - 45:45.

Terrikon со ссылкой на ХК Донбасс

!

Лига 1: "Лилль" сыграет в Лиге чемпионовЛига 1: "Лилль" сыграет в Лиге чемпионов
Лига 1: Ключевая победа "Монако"Лига 1: Ключевая победа "Монако"
Ребров поспорит с легендой "Реала" за пост главного тренера "Бешикташа"Ребров поспорит с легендой "Реала" за пост главного тренера "Бешикташа"
"Интер" продлил контракт с защитником сборной Словакии"Интер" продлил контракт с защитником сборной Словакии
ЧМ-2019: Словакия обыграла французов (ВИДЕО)  ЧМ-2019: Словакия обыграла французов (ВИДЕО)