Иван Тищенко завоевал для Украины второе "золото" юношеских Олимпийских игр-2018

Нашему спортсмену не было равных в соревнованиях по академической гребле.

Иван Тищенко

Вторую медаль высшей пробы в копилку сборной Украины на III летних юношеских Олимийських играх, которые проходят в Буэнос-Айресе, принес гребец Иван Тищенко.

Иван в финишном створе сумел опередить на 0,37 сек. своего тезку из Беларуси – Брынзу.

Третьим на финише был гребец из Австралии Кормак Кеннеди-Леверетт.

После триумфа Тищенко в активе нашей команды стало 3 награды: две золотые и одна бронзовая медали.

!

Лига 1: "Лилль" сыграет в Лиге чемпионовЛига 1: "Лилль" сыграет в Лиге чемпионов
ЧМ-2019: Сборная США обыграла британцев (ВИДЕО)  ЧМ-2019: Сборная США обыграла британцев (ВИДЕО)
Ультрас винницкой "Нивы" после принципиального матча жестоко избили судью прямо на полеУльтрас винницкой "Нивы" после принципиального матча жестоко избили судью прямо на поле
Лига 1: Ключевая победа "Монако"Лига 1: Ключевая победа "Монако"
Ватикан с благословения Папы Римского создал женскую футбольную командуВатикан с благословения Папы Римского создал женскую футбольную команду

"Александрия" впервые в своей истории стала призером чемпионата Украины"Александрия" впервые в своей истории стала призером чемпионата Украины
"Александрия" впервые в истории стала призером чемпионата Украины"Александрия" впервые в истории стала призером чемпионата Украины
Сборные Украины выиграли "золото" Кубка Европы по спортивной ходьбеСборные Украины выиграли "золото" Кубка Европы по спортивной ходьбе
Федерация футбола Украины переименована в Украинскую ассоциацию футболаФедерация футбола Украины переименована в Украинскую ассоциацию футбола
Игрок сборной Украины стал чемпионом Бельгии. ФутболИгрок сборной Украины стал чемпионом Бельгии. Футбол
"Шахтер" в четвертый раз подряд выиграл Кубок Украины"Шахтер" в четвертый раз подряд выиграл Кубок Украины
Украина завоевала "серебро" на Кубке мира по фехтованиюУкраина завоевала "серебро" на Кубке мира по фехтованию
Сборная Украины: Достаточно одной победы (ВИДЕО)  Сборная Украины: Достаточно одной победы (ВИДЕО)
Чемпионы мира в среднем весе едва не подрались во время процедуры взвешиванияЧемпионы мира в среднем весе едва не подрались во время процедуры взвешивания
Футболист сборной Украины попал в шорт-лист претендентов на звание Игрока года в БельгииФутболист сборной Украины попал в шорт-лист претендентов на звание Игрока года в Бельгии