Иван Тищенко завоевал для Украины второе "золото" юношеских Олимпийских игр-2018

Нашему спортсмену не было равных в соревнованиях по академической гребле.

Иван Тищенко

Вторую медаль высшей пробы в копилку сборной Украины на III летних юношеских Олимийських играх, которые проходят в Буэнос-Айресе, принес гребец Иван Тищенко.

Иван в финишном створе сумел опередить на 0,37 сек. своего тезку из Беларуси – Брынзу.

Третьим на финише был гребец из Австралии Кормак Кеннеди-Леверетт.

После триумфа Тищенко в активе нашей команды стало 3 награды: две золотые и одна бронзовая медали.

!

"Манчестер Юнайтед" предлагает за 18-летнего игрока 57 млн евро, - СМИ. Футбол"Манчестер Юнайтед" предлагает за 18-летнего игрока 57 млн евро, - СМИ. Футбол
Игроки "Реала" разговаривают с Бэйлом при помощи жестовИгроки "Реала" разговаривают с Бэйлом при помощи жестов
Лига чемпионов: "Рома" дома обыграла "Порту"Лига чемпионов: "Рома" дома обыграла "Порту"
Усик устроил бой с тенью в водеУсик устроил бой с тенью в воде
Лига Европы: "Севилья" в гостях обыграла "Лацио"Лига Европы: "Севилья" в гостях обыграла "Лацио"

Украинская фигуристка Архипова завоевала бронзовую медаль Европейского юношеского олимпийского фестиваляУкраинская фигуристка Архипова завоевала бронзовую медаль Европейского юношеского олимпийского фестиваля
Бывший пресс-атташе "Шахтера" объяснил, почему Ракицкий не поет гимн УкраиныБывший пресс-атташе "Шахтера" объяснил, почему Ракицкий не поет гимн Украины
Шотландский "Селтик" подписал игрока сборной Украины. ФутболШотландский "Селтик" подписал игрока сборной Украины. Футбол
Первая ракетка Украины и четырехкратная чемпионка Украины по прыжкам снялись в эротическом журналеПервая ракетка Украины и четырехкратная чемпионка Украины по прыжкам снялись в эротическом журнале
МВД просит ФФУ перенести матчи чемпионата Украины из-за президентских выборов. ФутболМВД просит ФФУ перенести матчи чемпионата Украины из-за президентских выборов. Футбол
Главный тренер сборной Украины по боксу подал в отставкуГлавный тренер сборной Украины по боксу подал в отставку
Один из итальянских грандов сделал предложение по игроку сборной УкраиныОдин из итальянских грандов сделал предложение по игроку сборной Украины
"Черкасские Мавпы" сняты с "Финала четырех" баскетбольного Кубка Украины из-за нарушения регламента"Черкасские Мавпы" сняты с "Финала четырех" баскетбольного Кубка Украины из-за нарушения регламента
"Динамо" сдало игру чемпионата Украины в 2007 году, - экс-главный тренер "Динамо". Футбол"Динамо" сдало игру чемпионата Украины в 2007 году, - экс-главный тренер "Динамо". Футбол
РоSSийский биатлонист выступает в комбинезоне сборной УкраиныРоSSийский биатлонист выступает в комбинезоне сборной Украины