Иван Тищенко завоевал для Украины второе "золото" юношеских Олимпийских игр-2018

Нашему спортсмену не было равных в соревнованиях по академической гребле.

Иван Тищенко

Вторую медаль высшей пробы в копилку сборной Украины на III летних юношеских Олимийських играх, которые проходят в Буэнос-Айресе, принес гребец Иван Тищенко.

Иван в финишном створе сумел опередить на 0,37 сек. своего тезку из Беларуси – Брынзу.

Третьим на финише был гребец из Австралии Кормак Кеннеди-Леверетт.

После триумфа Тищенко в активе нашей команды стало 3 награды: две золотые и одна бронзовая медали.

!

Как девушки отправили в нокдаун пресс-секретаря сборной Украины: видеоКак девушки отправили в нокдаун пресс-секретаря сборной Украины: видео
Ястремская выиграла трехчасовой теннисный марафон в ЛюксембургеЯстремская выиграла трехчасовой теннисный марафон в Люксембурге
Скрипец: Донбасс не отступал от своей тактикиСкрипец: Донбасс не отступал от своей тактики
Украина - Чехия - 1:0: А удача - награда за смелость. ФутболУкраина - Чехия - 1:0: А удача - награда за смелость. Футбол
НБА: результаты матчей 16 октябряНБА: результаты матчей 16 октября

Селтик обыгрывает Хайберниан и выходит на второе местоСелтик обыгрывает Хайберниан и выходит на второе место
Футбольный клуб Первой лиги на пороге снятия с чемпионата Украины из-за банкротстваФутбольный клуб Первой лиги на пороге снятия с чемпионата Украины из-за банкротства
Чемпионат мира среди юниоров: Гордость Украины, кошмар ЯпонииЧемпионат мира среди юниоров: Гордость Украины, кошмар Японии
На юношеской Олимпиаде украинцы завоевали 23 медалиНа юношеской Олимпиаде украинцы завоевали 23 медали
U-17: Сборная Украины в первого места вышла в элит-раунд Евро-2019U-17: Сборная Украины в первого места вышла в элит-раунд Евро-2019
U-19: сборная Украины пробилась в элит-раунд Евро-2019U-19: сборная Украины пробилась в элит-раунд Евро-2019
Украинская легкоатлетка Валерия Иваненко выиграла "золото" юношеских ОИ-2018
В чемпионате Украины по футболу появился очередной подозрительный матчВ чемпионате Украины по футболу появился очередной подозрительный матч
Тренер соперника Украины по Лиге наций уволился. ФутболТренер соперника Украины по Лиге наций уволился. Футбол