Кременчук в матче седьмого тура УХЛ разгромил Ледяных Волков

Седьмой тур чемпионата Украины - Украинской хоккейной лиги продолжился в Киеве, где местные "Ледяные Волки" принимали "Кременчук". К этой встрече киевляне подошли на последней строчке в турнирной таблице, а "горожане" заняли второе место с 14 набранными очками.

Первый период кременчужане начали очень уверенно и сходу смогли прошить Никиту Глотова, но уже спустя минуту Руслан Забулонов сравнял счёт на табло. Равными цифры продержались вплоть до конца периода, когда "горожане" смогли сломить оборону противника и ещё дважды отличиться в воротах киевлян.

Во второй двадцатиминутке хозяева площадки смогли сдерживать напор команды Александра Савицкого только первые 10 минут, а далее кременчужане забросили в ворота Никиты Глотова ещё две шайбы, установив счёт 1:5 в свою пользу.

Третий период только утвердил лидерство гостей - кременчужане, казалось, полностью завладели игровым преимуществом и довели счёт в поединке до разгромного, отличившись в воротах "Ледяных Волков" ещё четыре раза. Для киевлян же шайба Руслана Забулонова в первом периоде так и осталась единственной в этой встрече.

Отметим, что в этом матче по две шайбы забросили сразу четверо игроков "Кременчука" - Иван Савченко, Николай Киселёв, Алексей Зайцев и Виктор Тютченко.

"Ледяные Волки" - "Кременчук" 1:9 (1:3, 0:2, 0:4)

!

Финалисты Лиги Европы в массовом количестве возвращают УЕФА билеты на матч. ФутболФиналисты Лиги Европы в массовом количестве возвращают УЕФА билеты на матч. Футбол
ЧМ-2019: Финляндия обыграла французов (ВИДЕО)  ЧМ-2019: Финляндия обыграла французов (ВИДЕО)
Сборные Украины выиграли "золото" Кубка Европы по спортивной ходьбеСборные Украины выиграли "золото" Кубка Европы по спортивной ходьбе
Лишь одного матча не хватило "Реалу", чтобы повторить худший результат в истории клубаЛишь одного матча не хватило "Реалу", чтобы повторить худший результат в истории клуба
ЧМ-2019: Франция покинула элитный дивизион (ВИДЕО)  ЧМ-2019: Франция покинула элитный дивизион (ВИДЕО)