Кременчук в матче седьмого тура УХЛ разгромил Ледяных Волков

Седьмой тур чемпионата Украины - Украинской хоккейной лиги продолжился в Киеве, где местные "Ледяные Волки" принимали "Кременчук". К этой встрече киевляне подошли на последней строчке в турнирной таблице, а "горожане" заняли второе место с 14 набранными очками.

Первый период кременчужане начали очень уверенно и сходу смогли прошить Никиту Глотова, но уже спустя минуту Руслан Забулонов сравнял счёт на табло. Равными цифры продержались вплоть до конца периода, когда "горожане" смогли сломить оборону противника и ещё дважды отличиться в воротах киевлян.

Во второй двадцатиминутке хозяева площадки смогли сдерживать напор команды Александра Савицкого только первые 10 минут, а далее кременчужане забросили в ворота Никиты Глотова ещё две шайбы, установив счёт 1:5 в свою пользу.

Третий период только утвердил лидерство гостей - кременчужане, казалось, полностью завладели игровым преимуществом и довели счёт в поединке до разгромного, отличившись в воротах "Ледяных Волков" ещё четыре раза. Для киевлян же шайба Руслана Забулонова в первом периоде так и осталась единственной в этой встрече.

Отметим, что в этом матче по две шайбы забросили сразу четверо игроков "Кременчука" - Иван Савченко, Николай Киселёв, Алексей Зайцев и Виктор Тютченко.

"Ледяные Волки" - "Кременчук" 1:9 (1:3, 0:2, 0:4)

!

18-летняя украинка Ястремская выиграла теннисный турнир в Гонконге18-летняя украинка Ястремская выиграла теннисный турнир в Гонконге
Как девушки отправили в нокдаун пресс-секретаря сборной Украины: видеоКак девушки отправили в нокдаун пресс-секретаря сборной Украины: видео
Украина попросила Международную федерацию парусного спорта наказать РоSSиюУкраина попросила Международную федерацию парусного спорта наказать РоSSию
Ястремская выиграла трехчасовой теннисный марафон в ЛюксембургеЯстремская выиграла трехчасовой теннисный марафон в Люксембурге
Лига наций: Белорусы обогнали Люксембург. ФутболЛига наций: Белорусы обогнали Люксембург. Футбол