Ислочь вносит интригу победой над БАТЭ

После домашнего разгрома от ПАОКа в Лиге Европы, БАТЭ уступил и в чемпионате Белоруссии, подарив небольшую интригу и надежду минскому "Динамо" в борьбе за титул. Минская "Ислочь", которая три тура назад еще была опасной зоне вылета, забив по мячу в начале каждого из таймов, сумела одержать сенсационную победу - 2:1.

Чтобы сократить отставание от БАТЭ, минское "Динамо" обязано было обыгрывать "Смолевичи". Гол уже на 59-й секунде забил Филипп Иванов, а в середине второго тайма арендованный у киевского "Динамо" Никита Корзун, забил первый гол за минское "Динамо".

Победа преследователей БАТЭ позволила им подобраться к борисовчанам на девять очков. Чемпионат возобновится 19 октября.

2018, Чемпионат Беларуси

Игровой день : 2018-10-07

"Торпедо-БелАЗ" - "Неман" 3:0 (0:0)
Голы: Олехнович, 53 (1:0); Климович Дм., 58 (2:0); Хачатурян А., 80 (3:0)

"Ислочь" - "БАТЭ" 2:1 (1:0)
Голы: Комаровский, 10 (пенальти) (1:0); Комаровский, 54 (2:0); Риос, 58 (2:1)

"Динамо Мн" - "Смолевичи" 2:0 (1:0)
Голы: Иванов Ф., 1 (1:0); Корзун, 73 (2:0)

!

1400 непальских строителей погибли при подготовке Катара к ЧМ-2022, - СМИ1400 непальских строителей погибли при подготовке Катара к ЧМ-2022, - СМИ
Усик отказался от боя с Поветкиным по политическим мотивамУсик отказался от боя с Поветкиным по политическим мотивам
Усик награжден роSSийской премией "Легенда бокса"Усик награжден роSSийской премией "Легенда бокса"
Во время финального матча чемпионата РоSSии по баскетболу цинично ограбили раздевалку одной из командВо время финального матча чемпионата РоSSии по баскетболу цинично ограбили раздевалку одной из команд
"Генк" определился с трансферной стоимостью Малиновского"Генк" определился с трансферной стоимостью Малиновского