Люцерн шокирует Янг Бойз, Базель уже второй

В десятом туре швейцарской Суперлиги грянула главная сенсация. Чемпион и лидер "Янг Бойз" не просто прервал свою победную серию со старта сезона, но проиграл на своем поле посредственному "Люцерну", при том, что вел в счете до 82-й минуты. По иронии судьбы, наставник ЯБ Херардо Сеоане уступил своему бывшему клубу. "Люцерн" одержал свою первую победу после трех поражений кряду благодаря сильному финальному рывку.

Тем временем, "Базель" также на выезде и также в концовке вырвал волевую победу над "Санкт-Галленом" со счетом 3:1, благодаря которой не только обошел своего соперника в турнирной таблице, но и сразу поднялся на второе место. Впрочем, после очной встречи "Туна" с "Цюрихом" "сине-красным" все же придется спуститься на строчку вниз.

2018-19, Чемпионат Швейцарии

Игровой день : 2018-10-06

"Санкт-Галлен" - "Базель" 1:3 (1:1)
Голы: Сьерро, 31 (1:0); Аети, 37 (1:1); Дзуффи, 81 (1:2); Риверос Б., 84 (1:3)

"Янг Бойз" - "Люцерн" 2:3 (0:1)
Голы: Демхасай, 16 (0:1); Оаро, 68 (1:1); Нсаме, 79 (2:1); Шульц М., 82 (2:2); Кнежевич Ш., 87 (2:3)

!

Во время матча Украинской Премьер-лиги случился очередной скандалВо время матча Украинской Премьер-лиги случился очередной скандал
Кубок мира: Что с Фуркадом?Кубок мира: Что с Фуркадом?
Свитолина выиграла выставочный турнир во ФранцииСвитолина выиграла выставочный турнир во Франции
"Галатасарай" вышел в Лигу Европы"Галатасарай" вышел в Лигу Европы
Динамовские фаны в матче Лиги Европы вывесили на трибуне очередной провокационный баннерДинамовские фаны в матче Лиги Европы вывесили на трибуне очередной провокационный баннер