Свитолина проиграла, уступив семь геймов подряд

Первая ракетка Украины Элина Свитолина не смогла преодолеть стартовый барьер престижного турнира WTA Premier Mandatory China в китайской столице Пекине.

В матче первого круга Свитолина уступила сербской теннисистке Александре Крунич в трех партиях со счетом 6:0, 4:6, 6:7(4). Отметим, что во втором сете украинка вела 4:1, но проиграла семь геймов подряд.

Напомним, что на этой неделе Свитолина проиграла Арине Соболенко из Белоруссии на представительном турнире в китайском Ухане. Во втором круге состязаний белоруска победила украинку 6:4, 2:6, 6:1.

.@KrunicAlex stages an incredible comeback at @ChinaOpen to stun Svitolina!

Survives a set and 1-4 deficit to win 0-6, 6-4, 7-6(4)! pic.twitter.com/Wuk676uXqI