Выяснилась истинная причина конфликта Моуриньо и Погба

Пресс-атташе клуба принес свои извинения французу.

Выяснилась истинная причина ссоры наставника "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо с лидером команды Полем Погба, произошедшая на тренировке МЮ, и которую заснял телеканал Sky Sports.

Пресс-секретарь клуба Джон Аллен, который присутствовал на тренировке, так как на занятии работала съемочная группа Sky Sports, сообщил Моуринью, что после поражения "Юнайтед" в матче Кубка Лиги против "Дерби" (2:2, пенальти 7:8), Погба опубликовал видео в Instagram, на котором он, а также Андреас Перейра и Люк Шоу, не принимавшие участие в матче, шутят и смеются, сообщает The Sun.

Погба и Перейра

Люк Шоу
Люк Шоу

Моуринью воспринял это, как насмешку над поражением своей команды в матче с "Дерби", и именно это он и высказал Погба в начале тренировки. Этот момент и попал на видео Sky Sports.

На видео слышно, как после разговора с французом Жозе спрашивает пресс-секретаря клуба: "Джон, когда Поль сделал этот пост в Instagram?".

Однако оказалось, что данный пост был сделан не после матча, а в перерыве между таймами, когда "Юнайтед" вел в счете 1:0, но из-за проблем с wi-fi на "Олд Траффорд" он попал в сеть позднее, когда встреча уже завершилась.

После того, как ситуация прояснилась, Аллен принес Погба свои извинения, так как это именно он сообщил Жозе об этом видео и о времени его публикации. После этого француз продолжил занятия в обычном режиме, отмечает таблоид.