Тренер Эвертона: Естественно, мы заслуживали большего. Футбол

Главный тренер «Эвертона» Марку Силва высказал мнение о вчерашней игре своей команды с «Арсеналом» (0:2).

«Разочаровывающий результат, потому что он не отражает игру обеих команд и то, что я увидел на поле. Естественно, мы заслуживали большего, но это футбол. С первых же минут мы создали 3,4 или 5 явных моментов, чтобы забить. В первом тайме «Арсенал» только в заключительные 10 минут создавал нам проблемы.

В перерыве мы кое-что поменяли, хорошо начали второй тайм, высоко прессингуя соперника и создавая моменты. Но гол Ляказетта поменял игру, а во втором мяче «Арсенала» был чистый офсайд, это стало серьезным ударом для нашей команды, но я увидел, что она продолжала работать до последней минуты, создавала больше моментов, могла сделать счет 2:1 и побороться за ничью. Поэтому результат несправедливый, мы заслуживали большего», – сказал Силва.

!

Суперлига: "Химик" приблизился к сотой победе крядуСуперлига: "Химик" приблизился к сотой победе кряду
Лига 1: "Монако" покинул зону вылетаЛига 1: "Монако" покинул зону вылета
Экс-чиновник ФИФА сообщил о сумме взятки при выборах страны-хозяйки ЧМ-2018. ФутболЭкс-чиновник ФИФА сообщил о сумме взятки при выборах страны-хозяйки ЧМ-2018. Футбол
На проходящем в Лондоне теннисном Турнире легенд работу болбоев выполняют собакиНа проходящем в Лондоне теннисном Турнире легенд работу болбоев выполняют собаки
Ломаченко и Педраса перед боем провели дуэль взглядовЛомаченко и Педраса перед боем провели дуэль взглядов