Рома упустила победу над Кьево, ведя в два гола

"Рома" продолжает терять очки в чемпионате Италии. Сегодня команда Ди Франческо не смогла выиграть в третьем матче кряду. После двух голов в первом тайме победа над "Кьево" казалась делом решенным, но после перерыва римляне дважды пропустили и не смогли найти в себе силы на третий мяч. 2:2 - не самый лучший фон перед матчем Лиги чемпионов с "Реалом".

2018-19, Чемпионат Италии. 1-й круг. 4-й тур.

"Рома" - "Кьево" 2:2 (2:0)

Голы: Эль-Шаарави, 11 (1:0); Кристанте, 30 (2:0); Бирса, 52 (2:1); Стенпиньски М., 83 (2:2)

"Рома": Ольсен Р.; Жуан Жесус; Манолас; Коларов; Флоренци (де Росси, 69); Юндер (Клюйверт, 81); Пеллегрини Лор. (Карсдорп, 69); Н`Зонзи; Кристанте; Эль-Шаарави; Джеко

"Кьево": Соррентино; Россеттини; Барба; Джаккерини; Томович; Бани; Радованович; Оби (Хетемай, 46); Ригони Н. (Депаоли, 87); Бирса (Лери, 81); Стенпиньски М.

Предупреждения: де Росси, 78 - Россеттини, 74

!

Месси сбрил фартовую бородуМесси сбрил фартовую бороду
Украинец Зантария – бронзовый медалист чемпионата мира по дзюдоУкраинец Зантария – бронзовый медалист чемпионата мира по дзюдо
УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении Криштиану Роналду. ФутболУЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении Криштиану Роналду. Футбол
Павелко доволен работой Шевченко: Все видят, что у него получается. ФутболПавелко доволен работой Шевченко: Все видят, что у него получается. Футбол
Дарья Билодид стала чемпионкой мира по дзюдоДарья Билодид стала чемпионкой мира по дзюдо