Льюис Хэмилтон уверенно выиграл квалификацию в Сингапуре

Несмотря на разговоры о явном скоростном превосходстве Ferrari, квалификацию Гран-при Сингапура выиграл представитель Mercedes Льюис Хэмилтон. Причем сделал это с солидным запасом - своего главного конкурента Себастьяна Феттеля он опередил более чем на полсекунды.

Круг в исполнении Хэмилтона в самом начале последнего сегмента квалификации был безупречен. Остальные участники заездов имели возможность совершить еще как минимум по два быстрых круга. Но никто из них не смог даже приблизиться к времени британца...

1. Льюис Хэмилтон (Mercedes) — 1.36,015 2. Макс Ферстаппен (Red Bull) — 1.36,334 3. Себастьян Феттель (Ferrari) — 1.36,628 4. Валттери Боттас (Mercedes) — 1.36,702 5. Кими Райкконен (Ferrari) — 1.36,794 6. Даниэль Риккардо (Red Bull) — 1.36,996 7. Серхио Перес (Force India) — 1.37,985 8. Ромен Грожан (Haas) — 1.38,320 9. Эстебан Окон (Force India) — 1.38,365 10. Нико Хюлькенберг (Renault) — 1.38,588

!

Месси сбрил фартовую бородуМесси сбрил фартовую бороду
Лидировавшего в полумарафоне кенийского бегуна на финише сбил автомобильЛидировавшего в полумарафоне кенийского бегуна на финише сбил автомобиль
Украинец Зантария – бронзовый медалист чемпионата мира по дзюдоУкраинец Зантария – бронзовый медалист чемпионата мира по дзюдо
УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении Криштиану Роналду. ФутболУЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении Криштиану Роналду. Футбол
Павелко доволен работой Шевченко: Все видят, что у него получается. ФутболПавелко доволен работой Шевченко: Все видят, что у него получается. Футбол